Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

давно не смотрела телевизор...  (Прочитано 7352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10799
  • Карма: 79301
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:24 от Натуська »


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2356
  • Имя: Галина
  • Карма: 1537
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:24 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Комментарий администратора По теме, пожалуйста


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Камушки покупать нельзя....забавно....в рубище ходить, раз " времена такие'? А желания поменять дачу на землянку  и корейское авто на русского тяжеловоза с телегой не возникало?....хотя, тяжеловоз наверное дороже будет....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Комментарий администратора Хочу я ответить, чтобы не было дальнейшего непонимания. Про Укр тв написала Москванерезиновая, Шарман лишь продолжила эту тему
Привет, подруга! :flower3: Могу предложить передачи "Велики перегоны" и "Свитами за скарбами" (в инете). Там и природа, и путешествия, и люди со своими страстями.
Далее есть комм-подтверждение, что это интересно. Но у нас любят форумчане руками модераторов "закрывать" неугодных. В данном примере это прекрасно видно.А потом модерывовсёмвиноваты, двойныестандарты и т.д.Читайте внимательно ВСЕ коммы, прежде, чем претензии предъявлять. И начинать ругань в личной теме.Далее настойчиво прошу общаться по заданной теме


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Привет, подруга! :flower3: Могу предложить передачи "Велики перегоны" и "Свитами за скарбами" (в инете). Там и природа, и путешествия, и люди со своими страстями.
А уж сколько порнухи в инете :xixixi: на любой вкус,вес,рост,возраст, цвет...

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8369
Ясно, Натуська, но тема горячая. Прости  :165:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52844
  • Карма: 390065
А я, например, украинские передачи смотреть не буду, даже если там красота неописЕнная будет и люди расчудеснейшие с великолепнейшими историями.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
А я, например, украинские передачи смотреть не буду, даже если там красота неописЕнная будет и люди расчудеснейшие с великолепнейшими историями.
а нахваливать и рекламить? Поддержим может, пусть денежка им идёт.  :facepalm: Москванерезиновая до этого пыталась, я не пропустила. Так она тут протиснула.

Комментарий администратора Москванерезиновая, Вам последнее предупреждение по этому поводу, если просто спойлеры непонятны.

Подруга, извините, что в Вашей теме.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:38 от Натуська »

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8369
А я, например, украинские передачи смотреть не буду, даже если там красота неописЕнная будет и люди расчудеснейшие с великолепнейшими историями.
Это правильно.

Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185
А уж сколько порнухи в инете :xixixi: на любой вкус,вес,рост,возраст, цвет...
Ссылки дадите?   :gigigi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52844
  • Карма: 390065
а нахваливать и рекламить? Поддержим может, пусть денежка им идет
Вот уж точно не я нахваливать и рекламить.  O:-) А уж своими руками им обеспечивать денежный приток и тем более.

Мне сегодня хохлопадаль по телефону объясняла, как они деньги в России выманивают, и ВСУ перечисляют. А тут и дурить не надо людей, тут сами радостно смотреть украинские передачки бегут.  :bueee:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Ссылки дадите?   :gigigi:
нет. Самостоятельно, пожалуйста

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
тут и дурить не надо людей, тут сами радостно смотреть украинские передачки бегут. 
О чём и речь. И других зазывают

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52844
  • Карма: 390065
О чём и речь. И других зазывают
И ведь зазываются же  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 815
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1267
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2959
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2906
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2090
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.