Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Давайте делиться фотками снега и зимы!  (Прочитано 17723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
А у нас зато птичек и белочек много! :bnu: нууу жениха дочи …


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
Я. Собака служебная. Кинологи дали сфоткаться. Бельгийская овчарка.
Красотка! :268: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
а я вчера только прилетела. Была в Атырау (раньше назывался Гурьев) - областной центр в самой глубинке. Деревья желтые, но тепло. Хотела для Колючки фотографий наделать, места там интересные, но, водитель гнал, как сумасшедший, все смазалось.  Чуть-чуть покажу: верблюды в степи. Белое- это не снег, это соль. Солончаки там везде. Деревья почти не растут. Рядом Каспий, холодов практически не бывает, но, летом за 40- привычная температура
(Изображение удалено из цитаты.)

Заехали в самый дальний угол, люди там живут, когда в экспедиции ездят. Вдали от цивилизации. И вот кого встретили)
(Изображение удалено из цитаты.)
таких лошадей разводят на мясо

ну, и немного местного колорита)
(Изображение удалено из цитаты.)
но, там много на что можно полюбоваться. И музеи интересные. Места, по которым проходил Великий шелковый путь, древние города... в общем, интересно

но, зимой вообще не пахнет

Впечатлило! И мне лошадок жалко! :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
А у нас зато птичек и белочек много! :bnu: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) нууу жениха дочи …(Изображение удалено из цитаты.)
Уже по всякому пробовала... всё равно боком фотки... :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Уже по всякому пробовала... всё равно боком фотки... :facepalm:
Ты прямо фотографируй и всё будет как надо! Я тоже учеников ругала, когда в онлайне слали задания боком! А стали прямо фоткать-и всё стало ровненько! :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
Ты прямо фотографируй и всё будет как надо! Я тоже учеников ругала, когда в онлайне слали задания боком! А стали прямо фоткать-и всё стало ровненько! :flower3:
Так прямо и фоткаю.... O:-)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24900
  • Имя: Мария
  • Карма: 151590
а я вчера только прилетела. Была в Атырау (раньше назывался Гурьев) - областной центр в самой глубинке. Деревья желтые, но тепло. Хотела для Колючки фотографий наделать, места там интересные, но, водитель гнал, как сумасшедший, все смазалось.  Чуть-чуть покажу: верблюды в степи. Белое- это не снег, это соль. Солончаки там везде. Деревья почти не растут. Рядом Каспий, холодов практически не бывает, но, летом за 40- привычная температура
(Изображение удалено из цитаты.)

Заехали в самый дальний угол, люди там живут, когда в экспедиции ездят. Вдали от цивилизации. И вот кого встретили)
(Изображение удалено из цитаты.)
таких лошадей разводят на мясо

ну, и немного местного колорита)
(Изображение удалено из цитаты.)
но, там много на что можно полюбоваться. И музеи интересные. Места, по которым проходил Великий шелковый путь, древние города... в общем, интересно

но, зимой вообще не пахнет

Тепло, солнышко ) )

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85979
Я. Собака служебная. Кинологи дали сфоткаться. Бельгийская овчарка.
:268: :lasso3:


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Как я соскучилась по снегу
А у нас как-то так

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
(Изображение удалено из цитаты.)
Галина84:flower3:
По мне так у вас лучше)) Я с понедельника на улице не была, руки-ноги боюсь поломать. Но пойду сегодня...

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112201
Галина84:flower3:
По мне так у вас лучше)) Я с понедельника на улице не была, руки-ноги боюсь поломать. Но пойду сегодня...
Сегодня-кайф. Лёгкий морозец. Ветра нет! Я до обеда уже продышалась)))  :268:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112201

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Галина84:flower3:
По мне так у вас лучше)) Я с понедельника на улице не была, руки-ноги боюсь поломать. Но пойду сегодня...
Хочется и снега и мороза, но не больше чем на недельку

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Ух ты! Классссс.....
В этом году осень нас очень балует, прямо какая-то бархатная и в зелени вся, листья только пожелтели. Не любила осень, но в этом году прямо душа отдыхает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.