Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История человека, который положил конец жесткому труду детей-трубочистов в Англи (Вокруг света) от Миссис уксус 2. — Циля! Циляяя… у тeбя есть два яйцa? — Во- пeрвых, я тебя слышaла с пeрвого ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от glasha 8. Камфорное стекло, малоизвестное сегодня, когда-то было весьма популярным и досту (Красота, мода, стиль) от glasha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от glasha 11. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Aloe

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С сыном Алианы Устиненко произошло несчастье  (Прочитано 11359 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47490
Очевидно мальчик кого-то покрывает.
Что бы так травмироваться, сила удара должна быть не слабой.
Или упасть с высоты, или получить толчок.
Да засеря сама его и отходила. Она ж накануне всю ночь в караоке гулеванила, в воскресенье хотела отоспаться и приказала Робке развлекать прелесть  мЫкусю. Прелесть захныкала, разбудила срАля, срАль и расчехлила боевое копыто


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47490
:shock:  УжОс))) Надо иметь привычку и закалку, что-бы так резво и резко всем отвечать)
И, заметь, ни газ в палас ни разу не надавила, ни шпалу не кинула, никого не оскорбила

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так это от недоедания, булки и Доширак   все что он ест у них


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47490
А что это ты тему увела? Я разве об этом писала? Плевать сколько у него и кого.
Я тебе писала и еще раз могу повторить - не приписывай ребенку онко, как у его бабки. Ничего я не считала, а перечислила сколько раз ты упомянула "как у СМУХи". Что обмороки только из за онко? Не притягивай ребенку плохое. Врагу не пожелаю такого.
Как моя писанина может притянуть онко кому бы то ни было?
Еще раз повторяю. Если бы ни с того ни с сего ребенок упал в обморок и раскровил себе лицо, любая НОРМАЛЬНАЯ мать тут же бы вызвала скорую. А если бы при этом у матери был бы опыт такой как у срАля и ее родственницы(цы от срАля), то вообще села б в машину и сама б повезла ребенка в ближайший травмпункт.
Обмороки на пустом месте быть не могут
Я полагаю что засеря была пьяна и сама ввалила Робу.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47490
Видимо у вас или нет 9-летнего мальчика, или есть очень спокойный ребенок  :laughy: Мальчики гоняют на великах и самокатах, занимаются паркуром, скачут аки козы через различные препятствия, сбивают коленки, разбивают до крови губы и носы...продолжать можно долго. Да на той же тренировке иной раз мяч так в голову прилетит, что в травму тоже можно сразу проверяться. И это нормально. Это - мальчишки. А здесь прям жути нагнали, ударили, чуть не убили, так не бывает... O:-)
Видимо Вы совсем не знаете Роберта Гобозова. Он абсолютно не развит физически, боится воды, не умеет ездить ни на роликах, ни на велосипеде. К девяти годам , только к девяти годам, освоил самокат.
И упал он, со слов срАля, не с велосипеда, а дома. Стоял и упал. На ровном месте. Это повод для беспокойства за здоровье ребенка, невзирая на гендерность. Но это повод для нормальной матери, а не для ехидны срАли


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47490
Да если б инетная  писанина могла б, то я бы уже была миллион раз разорвана на 100500 поросят и аннигилировала
А вот признание, что тебя больно ранят слова в адрес любимой хомячки, это дорого стоит.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203973
Что бы так травмироваться, сила удара должна быть не слабой.
Или упасть с высоты, или получить толчок.
Может и с высоты. Они ж дома по столам ходят и по телефону разговаривают :xixixi:



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203973
Малышка Алианы.

 


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1870
  • Карма: 29253
Любят мальчишку в семье от всей души
ссылка

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Видимо у вас или нет 9-летнего мальчика, или есть очень спокойный ребенок  :laughy: Мальчики гоняют на великах и самокатах, занимаются паркуром, скачут аки козы через различные препятствия, сбивают коленки, разбивают до крови губы и носы...продолжать можно долго. Да на той же тренировке иной раз мяч так в голову прилетит, что в травму тоже можно сразу проверяться. И это нормально. Это - мальчишки. А здесь прям жути нагнали, ударили, чуть не убили, так не бывает... O:-)
у меня,у меня мальчику было 9 лет
Такой мальчик был гиперактивный
что врагу не пожелаю
но в обмороки не падал
так что не вижу нчего нормального,
что 9 летний пацан на ровном месте падает в обморок.

Онлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Карма: 1358
Любят мальчишку в семье от всей души
ссылка
Как противно такое видеть. Урод этот,который отец, голову отрезает на торте, Роб в шоке, Сраль жалкую лыбу с трудом выдавливает. Какой то ужас. :shock:

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1870
  • Карма: 29253
Каждый день что-то новое


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73132
Это у наркОта, *ай да Сраля* которого обворожила - такие идиотские шутки)))
А ведь родители/одноклассники всё это видят - и КАК они будут относиться к Робу?
всем пофиГ))

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17839
Любят мальчишку в семье от всей души
ссылка
Мерзкие какие!!! Роберт показался зажатым.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17839
Муженёк стоит с ножа жрёт торт, остальные ждут, и слушают его бредни. И ещё некоторые считают, что Роберта не жаль. Не знаю,как кому, но мне очень жалко мальчишку, никому не нужен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 12
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 17:24
от Galina N.
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 3098
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1936
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1762
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2083
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 51.