Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Фото детей участников Дома-2  (Прочитано 8898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
У чупы конкретно морда дебила....

Карявая дура сама такие фотки выкладывает.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 13:02 от Нефанаточка »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
КакЭлины верны себе......
И прицепились ведь с младенцем соревноваться... "Забыли", что у Задойнова есть и старшая дочка, 2 ноября исполнится 17 лет. Слушала когда-то ее эфир, записанный в 2020 году - разговаривает приличней "сашиной мамы". 

Похожа на отца и мать (ту самую, у которой "морда лопатой"). Та самая Настя, которая "нежеланная и потому никогда не будет одинаковой с элиной дочкой". Настя, которая "плохо одета и плохо воспитана".
Тоже не красавица и не студентка Оксфорда, обычная девочка (или уже девушка). Только с ней сравнивать невыгодно - и внешне, и видно, что подросток и то "переросла" всех Карякиных.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 13:08 от Виктория А »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
та мадам не скрывает, что делает такое именно в целях потроллить и побесить.
Да кого ж она бесит? Публично замазаться, чтобы кому-то досадить? Несолидно  :xixixi:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
Ну вот, сама знаешь.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
бесит уже мадам, выкладывающая такие подборки.
:applo2: :applo2: :applo2: )

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Да кого ж она бесит? Публично замазаться, чтобы кому-то досадить? Несолидно  :xixixi:

Ну, вот такая научно-исследовательская деятельность такое хобби у *преподавателя университета*. :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
С кем только они себе сходство не искали и сколько примеряли разных образов, национальностей, фамилий. Никак не хотелось быть просто Карякиными...  Решили остановиться на наиболее приглянувшейся фамилии, с ней и продолжать свой род.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 14:03 от Виктория А »

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 10413
Образ Болвановой малой очень
напосинает Болванову же Сашку.
А  мне кажется, кроме как цветом волос - ничем не напоминает. Разная форма лица, брови совершенно разной формы, носик у Шурика широкой лепёшкой, у Соньки более тонкий, губы у старшей растянутые, у младшей - как у мамы, пухлые, не такая форма рта совершенно. Разрез глаз, взгляд - совершенно другие. Но Шурик маленькая тоже была милая. А неудачные фотки есть у всех)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 14:21 от Йожик »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну, вот такая научно-исследовательская деятельность такое хобби у *преподавателя университета*. :laughy:
Бедные-бедные студенты... :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А  мне кажется, кроме как цветом волос - ничем не напоминает. Разная форма лица, брови совершенно разной формы, носик у Шурика широкой лепёшкой, у Соньки более тонкий, губы у старшей растянутые, у младшей - как у мамы, пухлые, не такая форма рта совершенно. Разрез глаз, взгляд - совершенно другие. Но Шурик маленькая тоже была милая. А неудачные фотки есть у всех)
Посмотрела сейчас фото маленькой Саши, где она без фотошопа, ну никак не могу назвать её милой малышкой...хотя понимаю, что кому-то может нравиться... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 10413
Посмотрела сейчас фото маленькой Саши, где она без фотошопа, ну никак не могу назвать её милой малышкой...хотя понимаю, что кому-то может нравиться...
:laughy: были и у нее неплохие фотографии. А по поводу "нравиться" - мне только мой внук нравится и то не на всех фото, хотя люблю его больше жизни  :flower3: Просто маленькие дети почти всегда милые, независимо от родителей и красоты.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 14:51 от Йожик »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Посмотрела сейчас фото маленькой Саши, где она без фотошопа, ну никак не могу назвать её милой малышкой...хотя понимаю, что кому-то может нравиться... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Если объективно, то обычный младенец. Для Эльки с Боцманом, может, и #Лучшевсех, но пошто тогда фотошопят и фильтруют до неузнаваемости? Чтобы и остальные "ахУли"?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
по поводу "нравиться" - мне только мой внук нравится и то не на всех фото, хотя люблю его больше жизни   Просто маленькие дети почти всегда милые, независимо от родителей и красоты.
:268:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1226
Последний ответ Сегодня в 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1256
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1095
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1302
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2596
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 52.