Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

Сергей Семёнов приехал в Москву, чтобы добиться свидания с Дианой Шурыгиной!.  (Прочитано 7780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
6
(кликните для показа/скрытия)

Сергей Семёнов приехал в Москву, чтобы добиться свидания с Дианой Шурыгиной!. Анонс от 04.06.18

пока анонс,завтра видео выложу сюда

Опять? Это что будет российская версия Санта Барбары?


« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 11:10 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
комменты с сети-

Стройнею! Хорошею!
39 минут назад
Евгения Богачева может им за эти выпуски платят, поэтому они и ходят к нему?

1


MIREY S
38 минут назад
Мне кажется, Малахов ради своих шоу крупно подставит парня, и того посадят. Щас Шурыгина заявит, что тот ее преследует, и прощай его УДО!!!



Имя Фамилия
27 минут назад
Че за дичь?! Какая еще работа в Москве!? Семенов из дома не должен выходить,на нем браслет был.Если конечно Малахов не подсуетился.



Евгения Богачева
47 минут назад
Господи, парень, оставь ты уже в покое эту  дешевую пиарщицу!!!!Мало она тебе крови попила!!!!!Займись ты уже ,наконец,своей жизнью!!!!!Или тебя дядя Малахов крепко держит на крючке???????

42

Эльза Абдыракманова
39 минут назад
9 сезон сериала "Шурыгина и Сергей" объявляется открытым!!!!! 😅

15






« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 10:50 от Пани Божена »

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Вот как зарабатывать на жизнь надо, уже москвичи. :draznilka:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот как зарабатывать на жизнь надо, уже москвичи. :draznilka:
уже оба москвичи
я все жду когда у нее развод с мужем и свабдя с семеновым, видимо только после этого сериал можно считать оконченным

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Хорошо заплатили Семенову... Пусть дальше позорится! :facepalm:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
кто не видел,пародиия
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Любовная любовь? Или шейку свернуть хочет?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
трансляция скоро начнется  на ютубе в прямом эфире -ставьте напоминание колокольчик внизу там есть
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
комменты справа уже идут...

Алексей Чудов​эт че шурыгина

Валентин Анищенко​suum cuique

Kickas​Гоу комон

лена карасёва​ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

SleepyMouse DestroyerGamesProd​🤣

Артур Ахмедов​теперь на нем бабки делают

Артур Ахмедов​😀😀😀😀

Мара Ххх​Я могу расписать все серии нового сезона 'СеменовШурыгина'. 129 серия Семенов и Шурыгина тайно встречаются, 389 серия Семенов и Шурыгина тайно женятся, 535 серия Семенов и Шурыгина делают тайно бэби..

xdj88​Кек

Мадина Рамазанова​интересно

Вовка Нагорный​санта брбара возвращаеться

Люба Шагурина​ссс

ЭСАМБЭНАТ ЗАБАРА​КОГДА ТО Я ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ СООПЕРЕЖИВАЛА, ДАЖЕ ВИДЕО СНИМАЛА, А СЕЙЧАС РЖУ С СЕБЯ, ПОЛ ВЕКА ПРОЖИЛА,А ВСЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ.

miss miss​мне кажется или у них это любовь?мне кажется шкура любит этого семёна

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
трансляция начнется ровно через 2 часа

от времени написания этого моего сообщения
смотрим на время

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вобщем прошла передачка,вот она смотрите
(кликните для показа/скрытия)


Семенов приехал на передачу.Он теперь живет в Москве,по прежнему у него встроенный чип на ноге,просто он теперь отмечаться в милицию ходит в Московскую,а не в своем селе или где он там раньше жил.
Рад Москве,его узнают люди на улицах.Хочет заниматься благотворительностью.
Его пришли поддержать адвокаты и просто соцзащитники.Пришла подруга Шурыгиной (которая своих детей в детдом сдала,фамилию не помню,чёрненькая оручая хабалистая).Также Шурыгину заочно поддерживает Лена Ленина с шаром волос на бошке.Все пришли хайпануть.
Малахов пропиарил песню Шурыгиной,где она поет о том что её "писюня" (пися короче)- теперь стала знаменитой.Эту песню ГОНЯЛИ НА ВТОРОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ.
Я в шоке если честно.

Также в передачке настораживает то,что она прерывалась на оооооооочень долгую рекламу.Очень.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Семенов утверждает что насилия не было,было желание Шурыгиной отдаться и полюбовное согласие.
Малахов со всех сил старается и пиарит Шкурыгину.
Показывает что на ее день рождения никто не пришел (извинились что не смогут по телефону,ни Егор Крид,ни Елена Летучая-все пропустили).Диана набухалась в одиночку.
На передачку приходили блогеры,которые устраивали акции против Шкурыгиной.В зале стоял срач.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 54.