04 Мая 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Продаю куртку  (Прочитано 7414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2017, 01:07
Прочитано 7414 раз
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


                     Продаю куртку (Охота-рыбалка и для повседневной носки ) размер куртки - 48-50, рост 175-180см .Весна-осень. Военная форма НАТО, оригинал. 89771701530 цена 2500рэ новая. - Застёгивается на "молнию", прикрываемую ветрозащитной планкой на липучках.

- 2 накладных нагрудных кармана, закрываемые клапаном на большие "канадские" пуговицы таким образом, чтобы находящиеся в карманах предметы были надёжно защищены от намокания и случайного выпадения;

- 2 аналогичных накладных нижних кармана, закрываемых клапаном на большую "канадскую" пуговицу таким образом, чтобы находящиеся в кармане предметы были надёжно защищены от намокания и случайного выпадения;

- 2 больших прорезных нагрудных кармана, закрываемых "молнией";

- Капюшон складывается и пристёгивается к вороту петлёй и пуговицей;

- Проволочная вставка по краю капюшона для придания последнему любой формы(если солдатик не вытащил её);

- Утяжки: в капюшоне, на поясе и по низу куртки;

- Рукава утягиваются липучкой. 
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 01:10 от Слава6 »


26 Ноября 2017, 07:20
Ответ #1
Оффлайн

максим68


ай!!! где вчера был.я оливковую купил за 4000.эта тоже оч.но поздно

26 Ноября 2017, 12:58
Ответ #2
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


ай!!! где вчера был.я оливковую купил за 4000.эта тоже оч.но поздно
Если бы ,да знать , еще неделю назад- решил продать, мне она чуть большевать по длине, на 5-6-7см.


08 Ноября 2022, 15:34
Ответ #3

marunya0

Гость

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2022, 18:35 от Максима »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6609
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 16444
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 6010
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7777
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6877
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка