Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Валерия Лукьянова/О Джулии Ванг  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Хотелось бы на примере одной известной личности показать, как внутреннее состояние отражается на внешности. Как человек меняясь внутренне, меняется внешне.

Недавно, я решила почитать об одной достаточно известной личности. Когда я увидела, в кого она превратилась за столь короткое время, у меня не было слов. Это был просто ШОК!!! Такого увидеть я никак не ожидала.... Я задала себе вопрос, что же такого случилось с этим человеком, почему она ТАК изменилась? Но я все поняла, почитав как она общается с людьми. У меня создалось ощущение, что человек обижен на весь мир....

Не буду вас мучить и скажу о ком речь. Это Джулия Ванг. Какое громкое и всем известное имя. На самом деле все не так уж и громко звучит – Юлия Гаврикова. Мне стало интересно, почему у Джулии такие нервные и порой истеричные посты, почему она общается со своими поклонниками, так, словно не считает их за людей. Словно люди , которые ее любят, это просто мусор. Она почти никогда не отвечает, но если отвечает, то всегда хамит и оскорбляет.

Как эзотерик, я обычно интересуюсь кем-то, только с эзотерической точки зрения и меня эта личность естественно интересовала лишь с этой стороны. Но, увы, я не вижу в Юлии никакого эзотерика. Она просто актриса. Возможно с неплохими данными, которые видимо, просто никто не оценил. Возможно как раз из-за огромной мании величия и гонора, о том, что ей все должны. Ведь согласитесь, с такими специфическими людьми общаться довольно сложно....

Передача «Битва экстрасенсов», дала ей огромные возможности, которыми она по причине своей инфантильности и недальновидности просто напросто не воспользовалась, как это сделали другие участники. Они только усиливали популярность и начинали не плохой бизнес, но с Юлией произошло все по другому. Наоборот.

После программы, естественно, что к ней потянулись люди. Каждый хотел не просто прикоснуться к «звезде», а получить от нее помощь, совет. Люди тянулись к ней со своими проблемами, со своим горем. Они верили в ее силу и способности ,которые она демонстрировала в телепередаче.

И тут оказалось, что все совсем не так, как было показано на ТВ. Если бы Джулия продолжила карьеру экстрасенса, то думаю, ее положение было бы сейчас не столь плачевно.
Однако Джулия совершенно не намерена была кому-то помогать. Она лишь хотела продавать им свои духи. На позитивные комментарии в ее адрес и какие то вопросы, люди лишь получали озлобленные ответы.
Не удивительно, что комментариев становилось все меньше. Кому захочется писать человеку, и получать порцию негатива? ....
Конечно, легко ругать людей, которые совершенно не понимают, почему им отвечают с таким вызовом.

Легко выкладывать странные фото ТРУСОВ своего молодого человека!!! А главное зачем???!!! Где же тут экстрасенсорные способности? В чем они? В хамстве? В странных фото???? Или уже от отчаяния чего только не выложишь?
По правде говоря, видно, что на фото сама Юлия надела на себя мужские трусы, а в них искусственный член, и люди сразу ее раскусили. Стали писать, что это фото не реальные, что еще больше взбесило Юлию , которая из всех сил пыталась скрыть связь со своей подругой Анютой Мыр, которая как и Юлия всем хамит и строит из себя звезду интернета, а по факту серая мышка.
Странно, что Юлия при всей своей харизматичнности и изначально шикарных природных внешних данных, выбрала себе такую невзрачную девушку!.... Чтобы на ее фоне выглядеть ярче, чтоли? + ко всему, Юлия стала выступать в роли парня, хотя на парня больше похожа ее девушка, чем она.
Поэтому она и выложила фото трусов, якобы своего парня МУЖЧИНЫ, чтобы скрыть связь с девушкой и доказать всем, что она все еще интересуется мужчинами...Но... как мы видим по фото, это не так.
Юлия изо всех сил косит под парня. Так кстати всегда делают в не традиционных парах... Ж+Ж....

Популярность упала, духи никто не покупает, даже с большими скидками и подарками... и... Юлия Гаврикова очень зла...!!!

Поэтому она отчаянии пишет гневные посты о неблагодарных людях, которые не оценили ее старания и не покупают ее духи. Грозится вылить все в унитаз.... У нее просто истерика...
Просто видно передачу она выбрала изначально не ту.... Этот пиар ну никак не вяжется с бизнесом духов....

Да, можно много об этом говорить. Сразу скажу, что не хочу никого обижать, пишу лично свое мнение на своей личной странице. Хотелось бы лишь сказать, что если вы занимаетесь каким-то делом, которым вы живете, дышите, то другие люди тоже захотят к нему прикоснуться, потому что оно несет положительные энергии не только вам сами, но и еще тем, с кем вы хотите эти делиться. Если вы готовы вскочить среди ночи и записать пришедшие к вам во сне, стихи, музыку или создать новый неповторимый аромат, это будет оценено по достоинству. И если ваше внутреннее состояние находится в гармонии с вашим миром, то люди к вам обязательно будут тянуться. И ваша внешность, напрямую зависит от вашего внутреннего мира. Не зря говорят, что все написано на вашем лице....

Выкладываю фото до и после, чтобы вы наглядно могли узреть, до чего доводит злость и обида на весь белый свет....




Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Страшная стала...

Кстати,она в шоу говорила,что не занимается  , цитирую: " обслуживанием населения"

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
да, совсем пострашнела, жуть


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне кажется, просто нет тонны мейка на лице. В телевизре, на ней всегда, огромное кол-во мейка было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.