Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Замудойнов💪👍😎 весь остров облазал, Эльки нет ) бояться не чего😂👍😎#тнтклаб  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
saчok_zamudojnov💪👍😎 весь остров облазал, Эльки нигде нет ) бояться не чего :D😂👍😎🏊#тнтклаб

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 20:18 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
saчok_zamudojnov💪👍😎 весь остров облазал, Эльки нигде нет ) бояться не чего :D😂👍😎🏊#тнтклаб
(Изображение удалено из цитаты.)
saчok_zamudojnov_Счастье есть, его не может не быть, когда я вдали от Карякиных, жрущих всякое дерьмо, но не меня! :smile:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
С такими мозгами как у сачка замудойнова, к нему скоро прибьёт такое же дерьмище как Раскорячка  :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а я верю , что Шуре теперь под каждой корягой крокодил мерещится  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
зашуганный он стал какой-то  O:-)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
да уж прислали бы эльку, хоть поржали бы. а так тухлятина какая-то

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
а я верю , что Шуре теперь под каждой корягой крокодил мерещится    зашуганный он стал какой-то 
Знает, что Карякина смотрит передачу, чувствует ее взгляд на себе  :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Знает, что Карякина смотрит передачу, чувствует ее взгляд на себе  :laughy:

они вдвоем с бабом Леном с  Шуры глаз не спускают  :hihihihi:
представляю , какими слова они его кроют  :facepalm:   


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
они вдвоем с бабом Леном с  Шуры глаз не спускают  представляю , какими слова они его кроют     
Икает целыми днями и ночами особенно  :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А чойто замудойнову девок шесть человек, а Раскорячке самой справляться приходится  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
saчok_zamudojnov💪👍😎 весь остров облазал, Эльки нигде нет ) бояться не чего :D😂👍😎🏊#тнтклаб
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

lutik2525ОБЛАЗАЛ?????😂😂😂😂😂😂
lutik2525А что можно ожидать от тунеядца,игрока и вора?! :laughy:
glep47Идиот
natulya_mixaylichenko@sasha_zadojnov_ Саша добавь меня в вк в друзья ссылка хочу пообщаться с тобой
nelli_3105Какие все работы ни и прям правильные. Человек получает от жизни все что хочет. Только дай п..... й этой Мексики прям бесит😂😂😂актриса прям от бога
irina_montegiОблазил...нечего...вот так правильно😊
liflowerkiНеобразованный неудачник
mak_pryanya2 ошибки в трех словах😆
dom2_.newsПЕРЕПИСКА КАМИРЕН С КЛИЕНТАМИ ТОЛЬКО У НАС‼️🔞‼️ :shock:
elenaivagНечего вместе писать надо
nodya68Облазал😫
nodya68@mak_pryanya а что вы хотели? От Задойного😳
buka_061086Кличко номер два :268:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Задой меня лично не раздражает. Ничего он Карякиной не обещал, даже наоборот, всегда говорил честно, что не рожден для работы, что любит халяву. А она ему как раз про свои мульоны наврала, хотела как в "Москва слезам не верит" - пусть сначала влюбится, а потом простит вранье. Впрочем как в фильме и вышло, осталась одна с ребенком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 54.