07 Мая 2024, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: ЖиВа-быВа Свинка  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2022, 18:04
Прочитано 1217 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Автор МАРИЯ КАЛИНИНА

Жива быва свинка…
В общем и цевом жива быва одна свинка. Жива она себе в деревне Михрюткино под присмотром большой, строгой бапки. Свинка росва как трава в поле, никому особо ненужная, никем не приласканная. И вот решила свинка-раз меня никто не любит и не хочет по доброй воле, придётся заставить их меня полюбить по принуждению.

И стала свинка взращивать в себе свинищу- много жрала, мало мылась и хрюкала на всех матерно. Удалось!!! Удалось нарастить 50 кило чистого сала и приобрести повышенную вонючесть.
О чем свинища незамедлительно оповестила всех в чудесной сети, в надежде на любовь и возможно секс. Несколько гопарей из михрютинских гаражей немедленно приласкали свинищу( за это пришлось отдать три литра чистейшей самогонки, любовно сваренной бапкой, но это такие мелочи, согваситесь?)

И поняла свинища-чтобы тебя любили-нужно мало мыться, много жрать, и иметь либо бапкин самогон, либо бабки на шмурдяк. И с этими бесценными знаниями пошла свинища в обчество.
Ну как в обчество… просто хоть куда нибудь,где можно урвать денег, или хотя бы едой разжиться. Работа в сети Макдональдс позволила свинище подкармливать гопарей, которые за еду все ж таки иногда радовали узенькую свинищи, но ей быво маво!!! Свинища хотева взамуж, хотева официального раба и исполнителя ейных свинских желаний( не забываем, что на первом месте жрать, на втором как можно меньше мыться, на третьем исполнение желаний узенькой)
Ииии! Вот оно счастье!!! На свинищу обратил внимание человек-волгоградец! Обратил он на нее внимание, будучи в глубоком отрубе после бапкиной самогонки, но это неважно. Он лежал с ней, молчал, немного храпел и припердывал конечно., но это неважно!!! Чевовек вовгоградец это моя судьба подумала свинища. И стала думать, как бы привязать его к себе покрепче. Бабки бабки бабки бабки бабки!!! Где их взять, думала свинища. У бапки от пенсии 300 рублей осталось, маловато будет.

И пошла свинища. Ой, уже не свинища, уже хряк вонючий. В общем пошла хряк вонючий в организацию, где людей наёпывали. Можно было конечно пойти менеджером в Сбербанк, и начинать свое приветствие словами-вечер в хату, но почему то вонючий хряк был пока на свободе, и доступа к этой вакансии не имела.
Вонючий хряк позвонила всем своим более менее приличным подругам и наоформляла на них кредитов. Деньги и в сумочке приятно грели душу и нежно щекотали узенькую. Мой, наконец то мой, подумала хряк вонючий, и купила таки волгоградца на несколько ночей. Эта неделя любви и отношений ( простите сношений) долгое время будет терзать свинищу незакрытым гельштатом. Несчастный изменил веру, адрес, пол, но это его не спасёт. Но мы узнаем об этом позже….

ссылка


02 Декабря 2022, 18:26
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Эта неделя любви и отношений ( простите сношений) долгое время будет терзать свинищу незакрытым гельштатом. Несчастный изменил веру, адрес, пол, но это его не спасёт.
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: