24 Апреля 2024, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Зачем они ей потакают...?  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2022, 12:13
Прочитано 1829 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Черно настолько гипертрофированно выказывает пренебрежение к семье, мужу, сыну, что не понятно , зачем это она делает.... То ли, действительно, хочет избавиться от мужа и сына, то ли она ДУРА, в смысле, НЕ ВСЕ ДОМА у неё, и она больна НА ГОЛОВУ..( мед) .... То ли она настолько поверила в себя, и так высоко взлетела под облака и поселилась на ОЛИМПЕ ....Редкая женщина будет позорить и унижать мужа НА ЛЮДЯХ , каким бы он не был... Это же её выбор.... Редкая женщина, НА ЛЮДЯХ, будет так холодно относиться к ребёнку , попросту убегая от него, и не желая оставаться с ним один на один..... Говорить, что ей ПОФИГ, что сын бьёт ее ... Даже небольшого ума женщина, не будет говорить НА ЛЮДЯХ, что пришла сюда В ОТПУСК, КАЙФОВАТЬ, В ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ ... ходить, куда хочет, жрать всё, что хочет.... Скажите нам, ОНА НОРМАЛЬНАЯ.???... Не могу понять политику проекта, зачем им это всё нужно, зачем они ей потакают, зачем унижаются ? .... Единственно, что понятно — С НЕЙ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.... НИКОМУ.... НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ....

Татьяна Кора

ссылка


30 Ноября 2022, 12:58
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Затем, что она проекту рейтинг поднимает за счёт своего свинства.

30 Ноября 2022, 13:01
Ответ #2
Оффлайн

ОКЕАН80


Затем, что она проекту рейтинг поднимает за счёт своего свинства.
Правы. Проект не смотрю. Предполагаю, что она теперь вместо Рапы. Чем хуже,отвратительнее , тем лучше.


30 Ноября 2022, 13:09
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Последний раз в мае смотрела. Каждый день собираюсь, но говорю себе: Ладно, завтра одним глазком гляну…

30 Ноября 2022, 13:15
Ответ #4
Оффлайн

Алефтина

Колючая команда



30 Ноября 2022, 14:50
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Затем, что она проекту рейтинг поднимает за счёт своего свинства.
такие продажные хавроньи и правда редкость O:-)

30 Ноября 2022, 15:06
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

я не специалист, но думаю, что у нее действительно есть какой-то диагноз. Очень много признаков "скорбности ума".

30 Ноября 2022, 15:18
Ответ #7
Онлайн

кнопка

Колючая команда

я не специалист, но думаю, что у нее действительно есть какой-то диагноз. Очень много признаков "скорбности ума".
Именно так, не может нормальный человек сознательно творить такое... Даже, если у них по сговору все происходит, в семье в дальнейшем уже ничего хорошего не будет... Муж и ребенок все эти спектакли не забудут и не простят


30 Ноября 2022, 15:49
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

я не специалист, но думаю, что у нее действительно есть какой-то диагноз. Очень много признаков "скорбности ума".
Диагноз у неё один и явно не медицинский, вседозволенность и распущенность + корона голову надавила. Она прекрасно понимает, что Йослику податься некуда, родители не горят желанием, чтобы он к ним приехал, так что судьба у него такая ноги ей мыть, трусы стирать и за её ребенком следить. :happens:

30 Ноября 2022, 16:00
Ответ #9
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Как они пришли хотела начать снова хоть через раз смотреть дом2,но почитала комменты и передумала.Ничего нового она не покажет.У меня она вызывает чувство брезгливости и отвращения.Но если бы О.В.пришла,то стала бы смотреть.Таких экземпляров женских особей я в жизни не встречала.   :laughy:

30 Ноября 2022, 16:19
Ответ #10
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

У неё явная шизофрения. БОльшая часть явных шизофреников едят очень много.

30 Ноября 2022, 17:41
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

она столько говна вылила на проект за эти два года, что её и взяли, наверное, на таких условиях... что будут её в таком подлючьем свете показывать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: