28 Марта 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Тема: Puzzle - хороший способ отвлечься  (Прочитано 9588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2022, 15:29
Ответ #105
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А мне там столько всего нравится, совушка Ваша прелесть.
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

:lasso:
Да, там много всего. Мне повезло и вырезать нужно не так много мелких деталей. А есть такие... очень сложные работы... У меня ни глаз, ни нервов не хватит...   :xixixi: Но результат стоит того.


23 Октября 2022, 15:36
Ответ #106
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Классная сова.  :wub: Щечки такие толстенькие.))Ага. Я вот эту картину собирала, от Пашки прятала высоко, так все равно пазлины стащил.Куда дел не знаю. Пылесосом искали во всей квартире, под мебелями и пр. Не нашли. И на картине есть места, где я красками подбирала в тон.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот хочу подобного содержания, но ничего не могу найти. На время сборки отвлекает точно. :165: Иначе не соберешь.
:flower3:
Не решаюсь я сейчас ни пазл, ни алмазную мозайку покупать. Знаю, что все это будет стащено и погрызено, а скоро ещё один помощничек прибудет, так они в тандеме работать начнут.   :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 15:37 от Нагайна »

23 Октября 2022, 17:13
Ответ #107
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Классная сова.  :wub: Щечки такие толстенькие.))Ага. Я вот эту картину собирала, от Пашки прятала высоко, так все равно пазлины стащил.Куда дел не знаю. Пылесосом искали во всей квартире, под мебелями и пр. Не нашли. И на картине есть места, где я красками подбирала в тон.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот хочу подобного содержания, но ничего не могу найти. На время сборки отвлекает точно. :165: Иначе не соберешь.
Я тоже пазлы смотрю, но пока не решилась. Там глаза разбегаются от красоты разнообразной))) Вот себе в закладки положила.
(кликните для показа/скрытия)


23 Октября 2022, 17:26
Ответ #108
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, красота :flower3:
Я как-то собирала паззл "Корзина с фруктами", пришёл кот - всё сломал)
мой тоже частенько "помогает"  :xixixi:

23 Октября 2022, 17:26
Ответ #109
Оффлайн

Натуська

Администратор



23 Октября 2022, 17:28
Ответ #110
Оффлайн

Натуська

Администратор

Классная сова.  :wub: Щечки такие толстенькие.))Ага. Я вот эту картину собирала, от Пашки прятала высоко, так все равно пазлины стащил.Куда дел не знаю. Пылесосом искали во всей квартире, под мебелями и пр. Не нашли. И на картине есть места, где я красками подбирала в тон.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот хочу подобного содержания, но ничего не могу найти. На время сборки отвлекает точно. :165: Иначе не соберешь.
красивая картина :268:
У нас тоже бесследно ушло несколько деталей. Едят они их что ли?  :blink:

23 Октября 2022, 17:30
Ответ #111
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я тоже пазлы смотрю, но пока не решилась. Там глаза разбегаются от красоты разнообразной))) Вот себе в закладки положила.
(кликните для показа/скрытия)

классные все. И такие яркие :wub:

23 Октября 2022, 21:48
Ответ #112
Онлайн

User


blonda9, Извините, что советую без спроса, но если Вы никогда не собирали, то пазлы с 1500 элементами это сложно.Они мелкие.
(кликните для показа/скрытия)


23 Октября 2022, 22:08
Ответ #113
Оффлайн

Натуська

Администратор

blonda9, Извините, что советую без спроса, но если Вы никогда не собирали, то пазлы с 1500 элементами это сложно.Они мелкие.
(кликните для показа/скрытия)

я тоже разбираю кучками, но не по цветам, а по объектам - дом, деревья, цветы, небо.... Крайние штучки отдельно. Ну и пока перебираю, сразу в процессе собираю мелкие объекты

24 Октября 2022, 00:40
Ответ #114
Онлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9, Извините, что советую без спроса, но если Вы никогда не собирали, то пазлы с 1500 элементами это сложно.Они мелкие.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо за хороший совет.  :dart:  Да, если решусь, начну с малого.

24 Октября 2022, 10:27
Ответ #115
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, без системы нельзя. Я тоже края собирала сначала и в процессе по цветам на кучки. В баночки не догадалась). Точно не помню, вроде даже на 2500-3000 шт были. Может, на 5 тыс (такие бывают?). Как-то огромную сложную картинку собирала, на финише 2-х деталек не хватило. Никто не сознался, но кот ухмыльнулся.

24 Октября 2022, 14:53
Ответ #116
Оффлайн

Натуська

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2513
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2401
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5006
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6511
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4900
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса