Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня 3. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова после пятидесяти лет обзавелась д  (Прочитано 1933 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова после пятидесяти лет обзавелась двумя маленькими детьми. Два года назад на свет появилась ее дочка Милана, а осенью прошлого года - сын Андрей.
Экстрасенс и ее супруг обожают своих наследников. В микроблоге Елена Голунова периодически показывает малышей.
На этот раз она впервые за долгое время предстала сразу с двумя детьми. Дочку Милану Елена Голунова держит на руках, а сын Андрей сидит в коляске.

ссылка

54-летняя Голунова не скрывает, что ей доставляет удовольствие позднее материнство. По словам Елены, супруг разделяет с ней заботы о малышах, с ним сибирская ведьма чувствует себя как за каменной стеной. «Наши сокровища радуют и наполняют жизнь смыслом. Пусть каждый познает эти прекрасные ощущения», — писала в личном блоге финалистка «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

ссылка

Онлайн dominika505

• Знаток
Вот не понимаю этого.Видимо,консерватор я и ретроград.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
от сынка,видимо,внуков устала ждать-родила сама..

Оффлайн Валентина 61

• Знаток
Что то новость о сыне прошла мимо меня!!! :blink:

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Мда, ещё и сын. Против позднего материнства ничего не имею против, когда естественным путём рожают. Уж не знаю, как в её случае происходило, но в 53 года вряд ли сама. Суррогатное материнство считаю злом.

Оффлайн Джибраил

• Герой
от сынка,видимо,внуков устала ждать-родила сама..
Суррогатно родили ей .

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мда, ещё и сын. Против позднего материнства ничего не имею против, когда естественным путём рожают. Уж не знаю, как в её случае происходило, но в 53 года вряд ли сама. Суррогатное материнство считаю злом.
Почему зло- то? Люди отдают свою кровь, почки, части печени, костный мозг. Суррогатное материнство — ничуть не хуже. По большому счету— благородная миссия. Хуже, когда дети становятся предметом торга. Но в возрасте бабушки покупать младенцев как- то сомнительно.

Оффлайн Йожик

• Знаток
Дети это счастье. Но всему свое время. Их не только родить надо успеть, но и вырастить, воспитать, дать образование. O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.