Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

В Калининграде скончалась Елена Николаева — мать семимиллиардного жителя Земли.  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15

Женщина на протяжении нескольких лет боролась с онкологическим заболеванием.
О трагедии сообщили друзья Елены, передает РИА Новости. У женщины обнаружили рак молочной железы третьей степени практически сразу после родов. Елена перенесла несколько операций, но в последнее время пошли серьезные рецидивы — метастазы в легком, в позвоночнике, в мозгу.

Подруга Елены Николаевой: «Было несколько операций, отнялась почка. Ей на Израиль деньги собирали, но она выбрала Москву как патриот, как мать семимиллиардного жителя, и к врачам у нее претензий никаких не было».

За время лечения Елена окончила курсы вождения, занималась с ребятами из детского дома. Деньги, собранные на лечение в Израиле, Елена передала церкви.

У женщины осталось трое детей. Один из них — Пётр. Он появился на свет 31 октября 2011 года в Калининграде. ООН признала малыша семимиллиардным жителем Земли. С рождением Петра семью Николаевых лично поздравил Владимир Путин.

 


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Светлая память! Может я не права...деньги бы лучше отдать больному ребенку. Церковь и так не бедствует.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Светлая память! Может я не права...деньги бы лучше отдать больному ребенку. Церковь и так не бедствует.
Римуль,значит отдала в правильную церковь,я одну такую тоже знаю,у самого батюшки пятеро ребятишек, а у него ещё с человек 20 детей, питаются,и одежонку он им покупает,это у кого мама- одиночка не справляется ,или попивают родители.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римуль,значит отдала в правильную церковь,я одну такую тоже знаю,у самого батюшки пятеро ребятишек, а у него ещё с человек 20 детей, питаются,и одежонку он им покупает,это у кого мама- одиночка не справляется ,или попивают родители.
Может,и не права...Но вот посмотрю,какие у них машины стоят у церкви...Прости,Господи!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может,и не права...Но вот посмотрю,какие у них машины стоят у церкви...Прости,Господи!
:lasso: Всё верно,Риммуль!
это называется не целевая растрата денежных средств.Ей собрали на лечение,а она церкви отдала..  O:-)
лучше б сама  полечилась на эти деньги.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:lasso: Всё верно,Риммуль!
это называется не целевая растрата денежных средств.Ей собрали на лечение,а она церкви отдала..  O:-)
лучше б сама  полечилась на эти деньги.
Я тоже так подумала.Еслиб церковь ей передала на лечение,тогда да,вернуть. А так...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тоже так подумала.Еслиб церковь ей передала на лечение,тогда да,вернуть. А так...
:happens: вот вот..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сильная женщина была - и водить научилась , и детям помогала ... Согласна с  Риммой , лучше бы  отдала больным детям ...

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Она отдала деньги на благое дело! Я думаю, если деньги попали в хорошие руки, они пойдут на помощь нуждающимся и может жизнь чью-то спасут. А плохие люди могут быть где угодно, и в больницах и благотворительных фондах и везде. От себя- не люблю, когда начинают судить о церкви по марки машины батюшки. Мы в церковь ходим к Богу, и помогает церкви, веря что это дело праведное. И крутая машина возле церкви ни о чем не должна говорить, не суди, как говориться.... Батюшке перед Богом отвечать за свои деяния!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.