Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Настоящее лицо Синди Кроуфорд  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Из ЖЖ от Ki_Bella

Синди Кроуфорд в своем естественном виде, не надо писать "лопни мои глаза" и прочее, ок?  Журналюги, помнится, разразились большим количеством букаф по поводу этого, прямо скажем, весьма малозначительного снимка. Поэтому обсудим, да?

Начнем классическими бабкинскими фразами с привкусом лавочки: вы видели, что эта бесстыдница творит? Пятьдесят лет бабе стукнуло, как никак. А она мало того, чтоб без макияжа, надлежащего случаю, селфится, да еще и без укладки – полотенце на голову намотала и вперед, и вперед!


Возмутительно, не правда ли?

Если же быть ну совсеееем честными и бабок на лавочке не изображать, то стоит признать: Синди выглядит просто обалденно. Да, бывает порой, что в сеть загадочным образом проникают ее фотографии – такие, как эта, например, и потом сеть дружно ломает голову: фотошоп разбущевался, али на самом деле богиня то… не настоящая.

Но вот когда товарищи журналюги начинают озвучивать якобы “секреты” совершенства Синди и ее товарок по звездному цеху – то тут хочется лишь руками развести и просить: кто из них, сама героиня, или все-таки рыцари пера-блокнота, держат своих читательниц за дур?

Пардон муа, но у меня такие признания вызывают исключительно недоумение:

Синди не делает секрета из своей диеты. Основа ее рациона — рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты, молочные продукты, оливковое масло. Модель — противница строгих диет. Она считает, если голодать, то тело будет сохранять вредные жиры из пищи на «черный день».

Модель также два раза в неделю занимается в тренажерном зале. Ее тренировка состоит из ходьбы по беговой дорожке с наклоном и работе с гантелями. Кроуфорд не любит рутины, поэтому разбавляет тренировки танцами, пробежками на свежем воздухе и прыжками на батуте.


Удивляюсь прямо. Походила по дорожке, помахала гантельками, правильно покушала – и все, нестареющая красавица. Никакие сложные и дорогие косметологические процедуры, никакие ухищрения пластических хирургов не нужны: только гантельки, дорожка да правильное питание.

Сразу возникает вопрос: почему же тогда остальные стареют? Почему косметологическая индустрия имеет миллиардные обороты, клиники пластической хирургии процветают? Оливковое масло неправильное? Морепродукты не волшебные?

Честно признаюсь, я на своем веку слопала столько креветок (люблю я их) что у самой должны уже усики вырасти. Таки нет – усики не растут, а морщинки, гады, лезут. Про дорожку молчу – она у меня прошлого века, поэтому, наверное, не омолаживает…Или танцевать правильно не научилась?(

Бяда, одно слово.


Не, оно понятно – звезды, они такие, они кокетничают. Большинству из них признаться в манипуляциях каких-то – вострый нож мож сказать. Но ведь любому кокетству есть предел?

Верите в чудодейственную силу правильно питания и ходьбы в наклонку? Или тут скальпель всемогущий рулит, как по вашему?

Мое мнение - в уходе ее в полной мере присутвует инъекционная косметология, от мезо до филеров и, скорее всего, безоперационные подтяжки типа ультразвукового smas-лифтитинга, если не скальпель животворящий.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ещё и генетика у всех разная .Тело-то постарело всё же.Если и делаетчто-то с лицом-то её право.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
фотошоп разбущевался,
Она более поджарая, подтянутая, а на фото изображено тело не знающее, что такое даже минимальные спортивные нагрузки.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Она более поджарая, подтянутая, а на фото изображено тело не знающее, что такое даже минимальные спортивные нагрузки.
Я вот тоже в сомнениях  O:-)  Синди всю жизнь занималась спортом, была спортивной, подтянутой, наш самый крутой массажист, который обслуживал всех звезд Большого театра - балетных и поющих (блин, не помню, как его зовут!  :facepalm:), как-то делал ей массаж и после этого много раз говорил всегда и везде, что такого тела, как у Синди, он не встречал НИКОГДА! Настолько у нее всё подтянуто и упруго  :)8  Так что я больше верю Синди, чем желтым писакам  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1457
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3019
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1675
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.