Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Унесенную в море женщину нашли живой через 1,5 года   (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099
16
Унесенную в море женщину нашли живой через 1,5 года 

Фото: Mulvi Mohammad

Загадочное происшествие обсуждают индонезийские СМИ. По их информации, женщина, которую полтора года назад унесла в море волна, оказалась жива, а нашли ее на том же пляже, с которого она исчезла.
загадочном происшествии сообщают СМИ Индонезии, так недавно здесь нашлась женщина, которую более полутора лет назад унесло крупной волной в море. С тех пор 52-летняя Найнин Сунарси считалась пропавшей без вести. Однако теперь азиатку неожиданно нашли живой в бессознательном состоянии на том самом пляже, с которого она исчезла. Более того, на таинственно вернувшейся даме оказалась именно та одежда, в которую она была облачена в день пропажи .


Фото: youtube.com
Пропажа и поиски женщины Сообщается, что в 2016 году женщина отдыхала в городе Сукабуми на острове Ява. Когда индонезийка пришла в один злосчастный день на пляж Ситепус, здесь поднялись сильные волны, одна из которых смыла нашу героиню. Мощные течения сразу понесли кричащую Сунарси в отрытое море, и никто не сумел оказать ей помощь. Впоследствии спасатели обнаружили в воде разложившееся тело, однако родственники Найнин не опознали в нем унесенную стихией женщину.


Фото: youtube.com

 Правоохранительные органы заказали тест ДНК и обнаружили, что труп в самом деле не принадлежит пропавшей Сунарси. Спустя несколько дней поисков спасатели посчитали, что наша героиня не смогла бы выжить в море, и прекратили ее искать. Близкие (родственники и друзья) женщины отказывались считать ее погибшей и все это время надеялись, что она объявится. Так, к всеобщему шоку, и произошло, однако это еще не самое странное. История приобретает явный мистический оттенок и по другим причинам…
Индонезийку вдруг нашел собственный дядя Дело в том, что Найнин была обнаружена ночью своим дядей. Пожилому мужчине внезапно приснился сон, в котором племянница просила его прийти на тот пляж, где ее видели в последний раз. Индонезиец проснулся со слезами на глазах и долго не мог прийти в себя. Сон показался ему предельно реалистичным и даже вещим. Мужчина оделся, вышел из дома и направился на пляж, не надеясь особо что-то там найти. Каково же было его удивление, граничащее с шоком, когда он обнаружил там Найнин. Дядя нашедшейся женщины сразу вызвал скорую, и Сунарси увезли в госпиталь. Врачи сообщают, что состояние нашей героини в настоящее время является стабильным. Она очень слаба, однако на ее теле не было обнаружено каких-либо следов насилия

. Полиция подтверждает, что никогда не сталкивалась прежде ни с чем подобным. Особенно стражей порядка удивляет тот факт, что Найнин была облачена во все те же черные штаны и желтое платье, которые к тому же оказались в хорошем состоянии. Фото: youtube.com Гипотезы о причинах исчезновения и возвращения женщины Что же случилось с загадочно отыскавшейся индонезийкой? Сторонники сверхъестественных теорий говорят о пришельцах, портале в иное измерение или еще какой-либо аномалии. К примеру, по мнению конспирологов, речь идет о секретном правительственном эксперименте. Среди материалистических теорий выдвигается предположение о том, что женщину похитили и взяли в рабство, а затем по неизвестной причине вернули обратно. Остается ждать, пока Сунарси придет в себя и расскажет все сама. Правда, некоторые мистики, уфологи, сторонники теорий заговоров и так далее пессимистично предполагают, что наша героиня вряд ли когда-нибудь очнется. Дескать, могущества сил, которые на полтора года забрали Сунарси неизвестно куда, явно должно хватить для того, чтобы никто никогда не узнал правды. Впрочем, если Найнин все же вернется в сознание и поведует миру о том, что с ней приключилось, ее рассказ может стать поистине сенсационным.
(кликните для показа/скрытия)

nashaplaneta.su
С сайта SKNEWS.RU ссылка


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я собралась за грибами завтра пойти...нет-не пойду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180099
А я собралась за грибами завтра пойти...нет-не пойду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И правильно, дома- то оно надёжнее.  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дядюшку поспрашивайте. Тщательнее.   :blink: далеко не ищите.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Дядюшку поспрашивайте. Тщательнее.   :blink: далеко не ищите.
Да дома держали в сарае...потом подкинуть решили...
Не...всё таки пойду за грибами... :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я собралась за грибами завтра пойти...нет-не пойду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я собралась за грибами завтра пойти...нет-не пойду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В параллельное измерение не тянет?  :rolleyes:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да дома держали в сарае...потом подкинуть решили...
Не...всё таки пойду за грибами
Иди.  :laughy: далеко тока от дома не левитируй!  :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
В параллельное измерение не тянет?  :rolleyes:
Уже передумала-пойду...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Иди.  :laughy: далеко тока от дома не левитируй!  :laughy:
Я постараюсь кругами-кругами... :xixixi:,думаю получится-одна ж нога короче... :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я постараюсь кругами-кругами... ,думаю получится-одна ж нога короче...
:D мотри! Не топчи там сино кругами то! А то потом рентв будет искать, кто таинственные круги в лесах оставляет!  :laughy: рептилоиды мож какие? Или ипы опять же...  передачи целые делать будет! Кто то от преследования пришельцев и свихнется малость. И в глазах чудиться будет старец ип, который прилетает на землю, и пишет кругами чето, пишет... на полях и опушках россии.
Естественный отбор же.  :laughy: означает, пересмотрели тв.
     А все почему? Люся масло разлила за грибами ходила .  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
:D мотри! Не топчи там сино кругами то! А то потом рентв будет искать, кто таинственные круги в лесах оставляет!  :laughy: рептилоиды мож какие? Или ипы опять же...  передачи целые делать будет! Кто то от преследования пришельцев и свихнется малость. И в глазах чудиться будет старец ип, который прилетает на землю, и пишет кругами чето, пишет... на полях и опушках россии.
Естественный отбор же.  :laughy: означает, пересмотрели тв.
     А все почему? Люся масло разлила за грибами ходила .  :laughy:
Да да...и параллельно с моими следами-медвежьи...
Вот и пусть разгадывают... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я постараюсь кругами-кругами... :xixixi:,думаю получится-одна ж нога короче... :xixixi:
Главное, до не пала не дохромать. А то там какая то шибко приставучая зараза завелась, галюцинации не покидают ни после какого лечения .  :):

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да да...и параллельно с моими следами-медвежьи...
Вот и пусть разгадывают...
:D загадочные писаницы с других планет. Что может быть романтишнее?
   Представляешь, как заиграет, забьет ключом жизнь у зрителей рентв?
  Да что там, не побоюсь этого слова, всех уфологов страны? И медвежатников.  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Главное, до не пала не дохромать. А то там какая то шибко приставучая зараза завелась, галюцинации не покидают ни после какого лечения .  :):
Не...я высоты боюсь... :happens: лучше с местным медведиком поищем грибочки...галюциногенные... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.