Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Опять про ГОВну - мать всех матерей  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
16
Один вопрос -ГОВна согласна с выбором сЫнко-Падло - Шарикова? иль опять борьба пойдёт - не так любят ейнАго сынка :D :D


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Конечно, недостаточно любит, не так бьётся за Шашеньку. Если бы взяли бапку на проект, она бы научила, как надо. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Так как Сапля во всеуслышанье много раз заявил, что мама на проект не придёт (ГОВна при этом смотрела на него, как Ленин на буржуазию), значит, её и не спросят. Ну вякнет пару раз на шоу. Но полноценной травли не получится, будь то Лошарикова или любая другая девка.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...полноценной травли не получится, будь то Лошарикова или любая другая девка.
:laughy: :laughy: жаль что ГОВняху не берут на дурку... Падло б ощутил всю лубоф от маман... и Шарикова б была в восторге :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конечно, недостаточно любит, не так бьётся за Шашеньку. Если бы взяли бапку на проект, она бы научила, как надо. :happens:
мишаня:268:  Шарикова полы не помыла в поросятнике - явно отсев от ГОВняхи произошел :xixixi: Она ж любит - полы-помыть-воду-попить... Падле угодить :D :D


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
  ГОВне все невестки будут не такими.У нее сынок не алкаш и  не  неработь,а" КРЕМ БРЮЛЕ", и она свИтая женЧина. Это она так думает.А раз они такие идеальные, значит невестка должна быть как та золотая рыбка у них в услужении.По одному выражению лиТца должна догадываться ,что желает блиннолицая царица  с ее отпрыском. Невестка должна полностью взвалить на себя всю работу по дому, и на работе работу работать .Да чтоб зарплата была не хилая, и отдавалась она материвсехматерей до копеечки от чистАго сердца.Вот тогда МОЖЕТ быть Ольвася  и снизойдет своей милостью к невестке.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Не там бабулька жену для сыночки ищет, к Копенкиной его надо пристроить  O:-) вот это бы по нраву бабуле было :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Не там бабулька жену для сыночки ищет, к Копенкиной его надо пристроить  O:-) вот это бы по нраву бабуле было :xixixi:
Да   наКера он  Копенкий сдалсИ ?    O:-)     O:-)   Прошку она содержала за красоту.А этот страшный, как смертный грех.   :laughy: :laughy: :laughy: Одно "достоинство" - ТУНЕЯДЕЦ .


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это старое Омно всё еще по проектным шоу шляется??? Не угомонится никак? 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:laughy: :laughy: жаль что ГОВняху не берут на дурку... Падло б ощутил всю лубоф от маман... и Шарикова б была в восторге :lol: :lol: :lol:
Гады орги !!!  :opponents:
ПЫ.СЫ. хотя их можно понять - пустить её легко  :happens: обратно за ворота вывести трудно  :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Не возьмут на шоу,будет вокруг периметра бродить в щелки заборные подсматривать. Вспомнилось сейчас видео с выписки Альки и Роба из роддома. Кстати после этого видео я уверенна что в ней погибла гениальная драматическая актриса. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не возьмут на шоу,будет вокруг периметра бродить в щелки заборные подсматривать. Вспомнилось сейчас видео с выписки Альки и Роба из роддома. Кстати после этого видео я уверенна что в ней погибла гениальная драматическая актриса. :laughy:
в ГОВняхе не погибли мерзость/продажность и природное гуано, кот. периодически выбивает клапан :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Мне кажется, Жарикова не дура, соскочит с падлика, на кой ей такая свекруха.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гады орги !!!  :opponents:
ПЫ.СЫ. хотя их можно понять - пустить её легко  :happens: обратно за ворота вывести трудно  :hihihihi:
:laughy: :laughy: Падло своим волевым решением запретил ГОВне появляться на дурке... дажж в гости к нему с Шариковой :D :D :D ... явно вспоминая её 3-х годичный гостевой визит "в гости" к ему с Алинкой... потом не выпрешь :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне кажется, Жарикова не дура, соскочит с падлика, на кой ей такая свекруха.
O:-) сто пудов не дура :xixixi: явно эфиры просмотрела... что такое Говновозы Падло+мамО :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.