Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Любящий мужчина жадничать не будет?  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
11
 - ... Я вот все время удивляюсь: как моей подруге это удается? - делится двадцатисемилетняя Яна. - За ней так красиво ухаживают мужчины! Букеты умопомрачительные, подарки, прямо скажем, не дешевые! Ее бывший муж, когда они только встречались, машину ей презентовал...  Сейчас она в разводе, недавно начала другие отношения, так и новый мужчина ее уже завалил подарками. Драгоценности, поездки, меха!.. Я ее все время прошу меня научить, как она это делает?.. А она только смеется: не знаю, говорит, я об этом совсем не думаю!.. Они сами!..

- Тебе не дарят подарков во время конфетно-букетного периода, что ли?

 - Вот в том-то и дело, что нет! Максимум что-то символическое. Не то, чтобы мне было это надо, нет. Но я начинаю задумываться - почему так?.. С последним молодым человеком встречаемся около полугода - все его подарки можно по пальцам перечесть. На Новый год принес бутылку шампанского и шарик на елку, а пришел, между прочим, к накрытому столу - ну вот как это?.. Самое удивительное, мужчина-то неплохой - интересный, веселый, с чувством юмора, легкий на подъем... Я влюбиться успела основательно. И вроде бы не жмот... Но тратиться на меня ему почему-то и в голову не приходит!

- Может, у него проблемы материальные?

- Точно нет! Работа у него хорошая, зарплата нормальная, квартира своя, перед новым годом премию хорошую получил, еще похвастался...

- Значит, не произвела ты впечатления на мужчину, только и всего, - говорит Яне подруга. - Ты в него влюбилась, а он - нет. Ему просто с тобой удобно по каким-то причинам. Подарки, вернее, их полное отсутствие - это показатель отношения. Не теряй с ним время, ищи другого, который с удовольствием будет на тебя тратиться. У этого человека чувств к тебе нет...

А вы согласны с такой постановкой вопроса?
Если женщина действительно нравится, мужчина расшибется ради нее в лепешку, будет удивлять и радовать, по крайней мере, в первые месяцы отношений уж точно? А раз этого нет - вывод прост: не впечатлила. Зачем продолжает встречаться? - ну так держит в качестве запасного аэродрома, например.

А может, "впечатлила - не впечатлила" здесь вовсе ни при чем? Это просто Яна ведет себя как-то неправильно? Или мужчина просто такой, и все тут - не считает нужным ухаживать, как гусар, считает, что деньги нужно тратить с умом, а не пыль в глаза пускать?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399122
Интересная какая тема. а действительно .почему так?разных мужчин выбрали ?Стал бы этот скуповатый мужчина дарить дорогиеподарки другой женщине?Даже не знаю.Может быть и стал бы .но  .мне кажется .не от бОльшей любви .а от поведения женщины.Может вначале та что-то попросила .потом приняла тот подарок правильно::как должное  .но с благодарностью и понеслось.

Вообщем не знаю.Мне особо дорогих подарков кавалеры не дарили.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну это уже полный капец - явиться к накрытому столу с бутылкой шампусика и шариком на ёлку  :blink: больше на издёвку похоже. Он её просто ни во что ни ставит , а возможно считает, что  сам он и есть очень большой подарок для неёи она этому должна радоваться и быть благодарна  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
На Новый год принес бутылку шампанского и шарик на елку
Неслыханная щедрость  :xixixi: Дурак что-ли?

- Значит, не произвела ты впечатления на мужчину, только и всего, - говорит Яне подруга. - Ты в него влюбилась, а он - нет. Ему просто с тобой удобно по каким-то причинам. Подарки, вернее, их полное отсутствие - это показатель отношения. Не теряй с ним время, ищи другого
Правильно подруга Яне говорит)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
возможно считает, что  сам он и есть очень большой подарок для неёи она этому должна радоваться и быть благодарна  :happens:
Точно  :xixixi: Ещё-бы бантик на пипиську завязал  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Тут нет однозначного ответа. Есть скупые мужчины, может такой и попался этой Яне, а может она ведет себя как самодостаточная женщина, которую ничем не удивишь.А есть такие прям девочки- девочки, которые каждому цветку и шоколадке , радуются как подорванные и мужик чувствует себя властелином мира и старается это ощущение повторять вновь и вновь.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227648
Тут нет однозначного ответа. Есть скупые мужчины, может такой и попался этой Яне, а может она ведет себя как самодостаточная женщина, которую ничем не удивишь.А есть такие прям девочки- девочки, которые каждому цветку и шоколадке , радуются как подорванные и мужик чувствует себя властелином мира и старается это ощущение повторять вновь и вновь.
Именно так. Надо каждому подарку радоваться как будто это главная мечта твоей жизни :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а не принимать с кислой физиономией.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Надо каждому подарку радоваться как будто это главная мечта твоей жизни
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: золотые слова!
А ещё нужно своего мужчину хвалить ,восхищаться его щедростью,добротой и вниманием. :flower3:
Это действительно очень мотивирует мужчину на поступки.


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: золотые слова!
А ещё нужно своего мужчину хвалить ,восхищаться его щедростью,добротой и вниманием. :flower3:
Это действительно очень мотивирует мужчину на поступки.
Стопятьдесятпять процентов правда. Я благодарю и радуюсь искренне ЛЮБОМУ знаку внимания своего супруга.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Подарки надо уметь принимать. Чтобы дарящий хотел доставить тебе радость ещё раз.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Подруга из СТ права на все 100%. А от жлобов надо избавляться незамедлительно. Жадный человек жаден во всем, и в сексе тоже недодаст обязательно.))) Считаю, что нужно с благодарностью принимать подарки, но изображать искусственно приступ счастья от получения какой-нибудь фигни я бы например, не смогла. И да, если мужчина с доходом учителя, то глупо ждать от него подарок , как от топ-менеджера или бизнесмена. Здесь уж всему рад будешь. Но если обеспеченный "ухажер" жадничает.... В общем, кому как, но "я такие передачи не смотрю".  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Подарки надо уметь принимать. Чтобы дарящий хотел доставить тебе радость ещё раз.
Если мужчина любит, он всегда будет хотеть доставить вам радость

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Вот ведь странность, в нынешнем мире любовь, серьезность отношений  измеряется количеством вложенных денег.
 Помнится 46 с лишним лет назад ,создавая семью особо не задумывались мы о том, кто сколько зарабатывает и как часто дарит цветы. Начинали практически с нуля.  Было в жизни всякое, пережили сложные  90-е годы, когда зарплату давали раз в полгода и коробками спагетти или китайской тушенкой( кстати "великая стена" вкусная была, мясная, ароматная и одним большим куском), Пережили и малоденежье. Но никогда я не жаловалась, что денег нет, не упрекала в этом мужа, что не мужик, не умеешь обеспечить семью, выживали вместе. И пусть не всегда дарил подарки, цветы, тем они ценнее. Почему нынешние девушки только и ведут разговоры о том, сколько в них вложено, время другое? Нет не время, нравы другие.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Думаю, размеры подарков никакого отношения к любви не имеют... Просто есть мужчины - завоеватели... Они выбирают женщину, за которую нужно побороться... А есть мужчины, которым сразу подавай спокойную гавань... они выбирают спокойных и непритязательных женщин,... не разбалованных вниманием, к которым не стоит очередь из ухажёров... Зачем напрягаться, если она и так всем довольна? :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот ведь странность, в нынешнем мире любовь, серьезность отношений  измеряется количеством вложенных денег.
 Помнится 46 с лишним лет назад ,создавая семью особо не задумывались мы о том, кто сколько зарабатывает и как часто дарит цветы. Начинали практически с нуля.  Было в жизни всякое, пережили сложные  90-е годы, когда зарплату давали раз в полгода и коробками спагетти или китайской тушенкой( кстати "великая стена" вкусная была, мясная, ароматная и одним большим куском), Пережили и малоденежье. Но никогда я не жаловалась, что денег нет, не упрекала в этом мужа, что не мужик, не умеешь обеспечить семью, выживали вместе. И пусть не всегда дарил подарки, цветы, тем они ценнее. Почему нынешние девушки только и ведут разговоры о том, сколько в них вложено, время другое? Нет не время, нравы другие.
Мне кажется, Вы не так поняли. Здесь речь не идет о том, что если у мужчины нет денег, то гнать его в шею и искать другого, богатого. Речь о том, почему одну "радуют", а к  второй с шариком приходят на Новый год ( хотя в средствах не стеснен)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.