Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Советско-французские духи.  (Прочитано 69334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
у мамы был любимые - Кэмери Дзинтарс.
:flower3: Ловите)))
К сожалению, духи Кемери, сняты с производства.

Начальные ноты этих духов были – лимон, петигрейн, бергамот, фиалка
Ноты сердца — жасмин, гвоздика, иланг-иланг, герань, роза
Конечные ноты – мускус, ветивер, сантал, гальбанум
Похожий аромат: I love glamour, Lady Dream Beatiful


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
:flower3: Ловите)))
К сожалению, духи Кемери, сняты с производства.

Начальные ноты этих духов были – лимон, петигрейн, бергамот, фиалка
Ноты сердца — жасмин, гвоздика, иланг-иланг, герань, роза
Конечные ноты – мускус, ветивер, сантал, гальбанум
Похожий аромат: I love glamour, Lady Dream Beatiful
(Изображение удалено из цитаты.)
нужно найти похожие. а так да - именно такой флакончик, он небольшой кстати был. Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Очень любила рижские духи " Однажды". До сих пор ищу похожий аромат.
И я их любила :flower3: А из вышеперечисленных - "Тет а Тет"


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
"Елена" нравились, правда уже не помню запах. Остальные - так себе. " Ноктюрн" не помню, хотя цитрусовые мне и сейчас нравятся.
"Быть может", "Сигнатюр "- не нравились категорически, хотя и были. :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Продолжу эту тему. У меня любимыми были не французские духи того периода, а хочу вспомнить чудесные духи арабские, о которых тут вспомнила Агатах.
Мои любимые Джи-Джи

Папилон

Фавори

Клеопатра

Каир

Нефертити

Мадам S


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
У нас с мамой все были, кроме Помпон и Кузнецкий мост.А еще были Кредо. Елена были даже сухие в помаде. А еще духи Людмила (маленький флакончик на картонке. Во блин - еще Идеал
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:35 от Тань »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
нужно найти похожие. а так да - именно такой флакончик, он небольшой кстати был. Спасибо!  :flower3:
  :flower3: А там написаны внизу похожие, у наших, увы, не знаю, а то бы помогла.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У нас с мамой все были, кроме Помпон и Кузнецкий мост.А еще были Кредо. Елена были даже сухие в помаде. А еще духи Людмила
А Понпон был выпущен не такой большой серией, потому то он сейчас винтажная редкость, как и духи Колдунья, любимые духи Галины Брежневой.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
:flower3: Продолжу эту тему. У меня любимыми были не французские духи того периода, а хочу вспомнить чудесные духи арабские, о которых тут вспомнила Агатах.
Мои любимые Джи-Джи
(Изображение удалено из цитаты.)
Папилон
(Изображение удалено из цитаты.)
Фавори
(Изображение удалено из цитаты.)
Клеопатра
(Изображение удалено из цитаты.)
Каир
(Изображение удалено из цитаты.)
Нефертити
(Изображение удалено из цитаты.)
Мадам S(Изображение удалено из цитаты.)
маме подарили Нефертити.она передарила их мне. А мне они такими тяжёлыми показались. совсем не понравились. и у меня их  более взрослая подруга выпросила.Вот что-то потом пожалела. наверно. не поняла их тогда.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Елена и Тет а тет стоили 15 рублей,Диалог 20, Быть может  1-40 (один рубль,сорок копеек),20 рублей -стоимость самых дорогих советских духов.50 рублей- стоимость импортных .Пани Валевска -45 рублей

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167465
Тет-а-тет, Реноме, Шанс, Кузнецкий мост были мои любимые, у них есть какая-то горчинка, но сейчас это совсем другие духи и по запаху, и по стойкости... Рядом не стояли...
А Сигнатюр не любила, очень-очень сладкий запах.
Да, и некоторые рижские любила... с холодной горчинкой
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:47 от кнопка »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Визави, Рижанка, Тайна рижанки, Юрмала, Пикколо.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Елена и Тет а тет стоили 15 рублей,Диалог 20, Быть может  1-40 (один рубль,сорок копеек),20 рублей -стоимость самых дорогих советских духов.50 рублей- стоимость импортных .Пани Валевска -45 рублей
вот у меня ещё Пани Валевска была. нечто нежное и неопределённое очень. Как я люблю.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
вот у меня ещё Пани Валевска была. нечто нежное и неопределённое очень. Как я люблю.
Они и сейчас есть,причем 5 разновидностей,а раньше были одни духи в синем флаконе

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
маме подарили Нефертити.она передарила их мне. А мне они такими тяжёлыми показались. совсем не понравились. и у меня их  более взрослая подруга выпросила.Вот что-то потом пожалела. наверно. не поняла их тогда.
Да, они были для взрослых женщин, как и Фурор, те прямо восток, восток, ваниль сладкая ))) А вот Джи-Джи, Папилон, эти, для меня, непревзойденные)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.