Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Рената Литвинова унизила участника "Минуты славы" за "обтяжные штанишки"  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

 

Поклонники Ренаты Литвиновой оставляют в ее блоге слова благодарности за то, что она смогла украсить собой шоу "Минута славы". А ненавистники уже поспешили задаться вопросом: "Зачем на проекте нужны ее вздохи и охи?".

Шоу "Минута славы" с ведущим Михаилом Боярским стартовало в эфире Первого канала. В жюри на этот раз вошли Владимир Познер, Сергей Юрский, Сергей Светлаков и Рената Литвинова. Поклонники актрисы обрадовались, и стали оставлять после эфира слова восхищения ее поведением и цитатами в адрес участников.

"Рената Муратовна настоящая,без фальши и лести,смотрела эту передачу только из-за нее, во всем совпало", "С чего это Рената должна льстить бездарностям всяким??? Имеет право говорить, что думает", "Я смотрю только из-за Вас, Рената... я тоже как и Вы далеко не всё готова "жрать", что называют искусством", "Заставить нас смотреть это "шоу" на Первом, конечно, может только Рената. Надеюсь, она сможет облагородить даже такую пошлятину!", - пишут пользователи Инстаграм.

А вот ненавистники актрисы и режиссера считают, что она стала пародировать пародию Максима Галкина на себя же саму - заламывает руки, вздыхает слишком наигранно. Даже некоторые решили, что она откровенно унизила одного из участников.

После выступления парня, который крутился на голове, Рената опять вздохнула и заявила:

"Я не поняла, почему я должна так долго смотреть на эти ваши ноги? Зачем вы надели такие обтяжные штанишки? А они страшно обтяжные! Со всеми подробностями! Вы считаете, что это страшно красиво? Минуту я вижу, как он их сдвигает, выкручивает, а потом раздвигает. Так неприлично! Вообще вы меня дико взбесили! Ужас!".


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ей бы с психиатром пока позаниматься ....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я её терпеть не могу, но я видела этот номер :xixixi: мужик 5 минут крутил "фуэтэ" на голове и так, как у него сильно выпирала  пипирка, операторы показывали или голову ,или из далека,ну а эта дама из "высшего" общества на всю страну озвучила :D мне так было стыдно её слушать.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
на всю страну озвучила                                                                                                                                            ну хоть озвучила, а многие терпели молча!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Тухлый у них юбилейный сезон. Оставили бы тех же, что и раньше были (жюри, ведущие) - намного интереснее смотрелось бы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.