Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему кот лучше чем мужчина  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6

1. Кот ест меньше.
2. Кот не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д.
3. Мама вашего кота вам не знакома.
4. Вашу маму кот встречает с радостью.
5. Кота легче приласкать и приучить не писать на стенку туалета.
6. Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря весь вечер футбольные матчи.
7. Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.

8. Кот не занимает больше полкровати и не храпит.
9. Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
10. Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать как его достала ваша очередная диета.
11. Кот всегда чист и приятно пахнет.
12. В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы которая стоит на его пути.
13. Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
14. Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
15. У кота не бывает трёхдневной щетины.
16. Кот никогда не будет философствовать на тему мозг у мужчины больше чем у женщины.
17. Кот всегда вас выслушает.
18. У вашего кота никогда не будет пивного живота.
19. У Котов не бывает похмелье утром.
20. Кот грациознее, смотрится на диване.
21. Любой кот умеет мурлыкать.
22. Если у вас нет кота, завидите себе он приятнее чем мужчина.
23. Однозначно: один-единственный кот, даже налакавшийся валерьянки, привносит в дом больше уюта, чем трое мужчин с недопитой бутылкой водки.


из сети


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Для меня вопрос спорный! Это смотря какой кот и какой мужчина.  :lol: :lol: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это так.  O:-) я вот своему питомцу  по нескольку раз в  день говорила, что он самый умный и красивый кот во всем доме. И что характерно, кот никогда мне в этом не перечил.  :rolleyes:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Флавия де Люс,  :lol:Коты они такие...не любят возражать! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Любой кот умеет мурлыкать.
А это кайф!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
  Для меня вопрос спорный! Это смотря какой кот и какой мужчина.  :lol: :lol: :laughy:
А для меня однозначно- кот и всё!!  :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
:flower3: :) :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)


На моего кота это не распространяется к сожалению


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.