Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Сумасшедшие гости, которые чуть не сорвали свадьбу  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
20

Уже давно известно, что сколько свадьбу ни планируй, в самый ответственный момент что-то обязательно пойдет не так да настолько, что вскоре вы превратитесь чуть ли не в мем.

Вот что значит — упиваться счастьем

Пара сняла ресторан на условиях, что алкоголь они будут покупать отдельно и уже на месте оплачивать пробковый сбор. Внезапно алкоголь на столах стал заканчиваться слишком быстро. И тут мать невесты заметила, как один из гостей отправился с бутылкой на выход. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что мужчина, решивший, что алкоголь на свадьбе бесплатный, забил им багажник своей машины. Горе-гость был немедленно изгнан с торжества.

К слову пришлось
Тамада одной из свадебных вечеринок был столь любезен, что решил дать слово всем гостям, желавшим высказаться. На тот момент приглашенные уже успели посетить бар. В итоге старый друг семьи невесты плакал и говорил, как мечтал о том, чтобы эта девушка вышла замуж за его сына, а приятель жениха с энтузиазмом принялся рассказывать, как тот в детстве убивал животных.

«Буду ждать, пока этот брак развалится!»
Курьезная ситуация произошла, когда во время первого танца молодоженов в зал ворвался бывший бойфренд невесты и попытался помешать событию. Гости вывели его под белы рученьки, но он продолжал выкрикивать: «Я буду любить тебя всегда и буду ждать, пока этот брак развалится!». А дальше все и вовсе пошло по хардкору. Через несколько месяцев выяснилось, что супруг девушки оказался мошенником, женился по поддельным документам, был многоженцем и имел судимость. Он скрылся в тот же день, когда раскрылся обман. Сейчас обманутая супруга счастливо вышла замуж и воспитывает троих детей. Ее бывший и впрямь ее дождался.

Когда невеста просто Бе-э-э-э
Церемония этого бракосочетания проходила в месте поблизости от фермы с козами. Гостям было сложно удержаться от смеха, когда практически все фразы церемонии звучали примерно так: «Согласны ли вы Бе-э-э-э взять в жены Бе-э-э-э…», «Объявляю вас мужем Бе-э-э-э и женой Бе-э-э-э», «Можете поцеловать невесту Бе-э-э-э».

Бой ангела и шафера
Иногда свадьбы бывают очень травмоопасными. Так, тяжело пришлось шаферу, когда прямо во время церемонии ангелоподобный мальчик, который должен был подавать подушечку с кольцами, начал внезапно бить его в промежность. И так несколько раз.
Не вино-ватая я
Один муж рассказал, как на свадьбе им с женой подарили бутылку очень дорого вина. Но кузина мужчины, уже изрядно поднабравшаяся на тот момент, решила, что его непременно должна выпить именно она. В итоге бутылку она не удержала, и дорогой алкоголь весь оказался на платье невесты.

А невеста кто?
Кузина одной из невест умудрилась не только прийти на свадьбу в белом платье, но и прямо перед тем, как молодожены должны были появиться перед гостями, остановила их для совместного фото, после чего бесцеремонно вошла в своем белоснежном наряде вместе с новоиспеченными супругами.

А нынче погляди в окно…
На свадьбе двоюродного брата. Бабушка невесты встает и, очевидно, желая «набить цену» внучке, на полном серьезе говорит:
«Много парней караулили Таню под окнами, многих она пускала, но вот только Миша остался надолго».


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня свекровь  на свадьбе орала: "я сына потеряла!"
От это был трэш  :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Много парней караулили Таню под окнами, многих она пускала...
:D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На свадьбе двоюродного брата. Бабушка невесты встает и, очевидно, желая «набить цену» внучке, на полном серьезе говорит:
«Много парней караулили Таню под окнами, многих она пускала, но вот только Миша остался надолго».
:D :D :D

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 :happens: как-то скучно, получается , на свадьбе у внучки было  O:-)
Всего только один гость матерно « поправил» иллюзиониста, при работе с теннисными мячиками,в его фразе: «кручу-верчу, обмануть хочу»  :laughy:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Натуська,         
Спасибо! Посмеялась от души :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.