Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Кира2111 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Сборная России в серии пенальти проиграла Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
7 июля 2018, 23:50
Футбол / ЧМ по футболу 2018

Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года. В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами — 2:2, в серии пенальти сильнее были хорваты — 4:3.

В основное время матча счёт на 31-й минуте открыл Денис Черышев, а на 39-й сравнял Андрей Крамарич. В дополнительное время Домагой Вида вывел хорватов вперёд, однако Марио Фернандес восстановил статус-кво.

В серии пенальти у россиян не забили Фёдор Смолов и Марио Фернандес, у хорватов — Матео Ковачич.

В 1/2 финала ЧМ-2018 сборная Хорватии встретится с Англией. Игра пройдёт 11 июля в Москве.

Чемпионат мира—2018 проходит на 12 стадионах в 11 городах России. Финальный матч состоится 15 июля в Москве.

ЧМ-2018 - финальный раунд. 1/4 финала
07 июля 2018, суббота. 21:00 МСК


Россия #rus - Хорватия #cro
По игре - 2:2
По пенальти - 3:4
Команда билась до последнего. И вошла в историю.
Спасибо за праздник, который она подарила стране!
ЧМ-2018. Россия проиграла Хорватии по пенальти в 1/4 финала. Как это было

Футбол / ЧМ по футболу 2018
14
Онлайн:
0:05. Ну что же, настала пора прощаться. Не будем расстраиваться, а просто поблагодарим сборную, Черчесова и всех болельщиков. Чемпионат мира продолжается, следите за ним вместе с «Чемпионатом»!

Чемпионат

@championat
 СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТУРНИР! Мужики, вы подарили нам всем незабываемые эмоции! 👏👏
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 00:45 от elena5 »


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Играли на грани возможного, молодцы конечно....   но пенальти, черт его побрал......... Фернандес мимо ворот в сторону ударил, блин. Невнятный удар какой-то был.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 00:52 от NatyGruziya »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242055
я знала, я чувствовала, что если дойдёт до пенальти - второй раз фарт в одну воронку не попадёт... :(
но всё равно МОЛОДЦЫ!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Уж лучше бы нас выгнала Испания! Мы проиграли угославам, точнее хорватским усташам. Хуже было проиграть лишь полякам!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79803
  • Карма: 228040
Простой русский парень Фернандес мимо ворот пульнул :( :( :(

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Молодцы наши ребята, два часа держали в напряжении всю страну, и не только, весь Мир. Боролись до последнего, игра была замечательная, за которую не стыдно за поражение.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
они реально выкладывались.....не повезло в этот раз O:-) O:-)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104882
Ну, просто молодцы ,ребята ! Играли  просто здорово ! Команда классная! И мне по фиг проиграли они или выиграли . :russia7:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Уж лучше бы нас выгнала Испания! Мы проиграли угославам, точнее хорватским усташам. Хуже было проиграть лишь полякам!

Комментарии и комментаторы порой озадачивают, но это все фигня...  :laughy:

У нас ФУТБОЛ...




Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Это не честно!!!!! Как вспомню , так плачу. Дзюба после матча сразу тоже плакал.  Не могу я это комментировать!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  Это не честно!!!!! Как вспомню , так плачу. Дзюба после матча сразу тоже плакал.  Не могу я это комментировать!
Это футбол... И он был роскошный!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Простой русский парень Фернандес мимо ворот пульнул :( :( :(
Зато он счет сравнял. Но мимо ворот, это нечто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.