Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сил моих больше нет...  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Сил моих больше нет...
« Ответ #1 : 13 Января 2018, 00:18 »
Да положите уж скорее в кроватку !

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Сил моих больше нет...
« Ответ #2 : 13 Января 2018, 00:21 »
У меня сегодня 11 месячный внук первый раз вылез из ходунков,еле поймать успели,еще мгновение и приземлился бы головой на пол. :gigigi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сил моих больше нет...
« Ответ #3 : 13 Января 2018, 00:25 »
Кроха! уснул .....
Пятнадцатого числа будет полтора годика нашей малышке Лизе - племянница нам всем на радость родила. Теперь -то уже и косички, и хвостики, и куклы в коляске, ест сама, говорит без умолку.... а все предыдущие месяцы наблюдала и нянчилась вот с такой же крохой )))))))) с семи месяцев на горшке, и уже сама просится на горшок: "кака..." и держится за животик.
Малыши - это такие прелести!!! Фото выставить не могу без разрешения, но когда-нибудь можно будет )))))

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Сил моих больше нет...
« Ответ #4 : 13 Января 2018, 00:31 »
Всем указания раздал и спать !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сил моих больше нет...
« Ответ #5 : 13 Января 2018, 01:03 »
Кроха! уснул .....
Пятнадцатого числа будет полтора годика нашей малышке Лизе - племянница нам всем на радость родила. Теперь -то уже и косички, и хвостики, и куклы в коляске, ест сама, говорит без умолку.... а все предыдущие месяцы наблюдала и нянчилась вот с такой же крохой )))))))) с семи месяцев на горшке, и уже сама просится на горшок: "кака..." и держится за животик.
Малыши - это такие прелести!!! Фото выставить не могу без разрешения, но когда-нибудь можно будет )))))
Светочка поздравляю вас всех с малашкой !!  теперь ты меня понимаешь когда не могу удержаться и про своих рассказываю  :wub: :happens:...нашеу скоро год 28.01 ходит с 10мес горшок тоже с 7мес. и главное начинает болтать уже и поёт  :xixixi:  пылесос невозможно достать сразу за уборку берётся ...мы все просто таем  :)8 O:-) O:-)  в ходунках не сидел почти буквально месяц ..на пол и ползать  :happens: :happens:  кормят его а он с ложкой сидит и в чашку тычет  :facepalm:  порося и всё в конце кормления  :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 01:04 от Добробабушка »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сил моих больше нет...
« Ответ #6 : 13 Января 2018, 01:05 »
Все эти ходунки не очень хорошо для здоровья,лучше в бокс посадить

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сил моих больше нет...
« Ответ #7 : 13 Января 2018, 01:12 »
Все эти ходунки не очень хорошо для здоровья,лучше в бокс посадить
у меня не все сидели в манеже  :(..а в ходунках хоть чуть отвлечь там разные штучки на столике но последний мой правнук ничего не хотел кроме пола  :happens: :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485154
Сил моих больше нет...
« Ответ #8 : 13 Января 2018, 01:20 »
у меня не все сидели в манеже  :(..а в ходунках хоть чуть отвлечь там разные штучки на столике но последний мой правнук ничего не хотел кроме пола  :happens: :happens:
У меня старшая в манеже орала. Я его и с дачи забирать не стала, мелочь без манежа выросла.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сил моих больше нет...
« Ответ #9 : 13 Января 2018, 01:20 »
у меня не все сидели в манеже  :(..а в ходунках хоть чуть отвлечь там разные штучки на столике но последний мой правнук ничего не хотел кроме пола  :happens: :happens:
Понятно что малышам в них интересно ,но там столько противопоказаний что ну их нафик :facepalm: а прыгалки так вообще запретить надо

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485154
Сил моих больше нет...
« Ответ #10 : 13 Января 2018, 01:21 »
Добробабушка, поёт, говоришь? Что поёт?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сил моих больше нет...
« Ответ #11 : 13 Января 2018, 01:23 »
Добробабушка:flower3: говорит много уже, звук рррррр - это надо слышать, когда видит тигренка или называет братишку двоюродного - Ярик. Уже стала везде узнавать букву А. Кричит: А!
Кукол укачивает и кормит - это надо видеть. Планшет сама включает и показывает мне всех животных - мяу-мяу! гав-гав! и т.д. вообще смешная. Сама как кукла ))))) ресницы длиннющие))) как у мамы и у бабушки- моей сестры.
А племянницу свою  я показывала, её-то можно )))
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 01:31 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сил моих больше нет...
« Ответ #12 : 13 Января 2018, 01:35 »
 :flower3:   какая милая...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сил моих больше нет...
« Ответ #13 : 13 Января 2018, 02:30 »
Добробабушка, поёт, говоришь? Что поёт?
за мамой повторяет и мелодию ведь понимает  :xixixi: :xixixi:  поёт бааабаа ..  дяядяя ..мать научила ..а ещё как спатьхочет сам петь начинает аааа аааа и на бутылочку показывает а пустышку уже с трудом на улице токо берёт перед сном  :wub:.. :268: :268: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сил моих больше нет...
« Ответ #14 : 13 Января 2018, 02:32 »
Добробабушка:flower3: говорит много уже, звук рррррр - это надо слышать, когда видит тигренка или называет братишку двоюродного - Ярик. Уже стала везде узнавать букву А. Кричит: А!
Кукол укачивает и кормит - это надо видеть. Планшет сама включает и показывает мне всех животных - мяу-мяу! гав-гав! и т.д. вообще смешная. Сама как кукла ))))) ресницы длиннющие))) как у мамы и у бабушки- моей сестры.
А племянницу свою  я показывала, её-то можно )))

Светочка какие то космические детки пошли ..у меня прям разница заметна  :)8 O:-)..года нет а уже и ав и мяу и мама дядя баба и ам и биби  :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 59.