Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Филе индейки с ананасами, запечённое в духовке  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
16
Привет, Колючки!  :flower3:
Новогодние праздники подходят к завершению, но впереди ещё один, наверное исключительно наш праздник- Старый Новый год  :xixixi:
Организм, измученный нарзаном обилием всяких блюд, хочет уже чего-то лёгкого. Вот филе индейки, запечённое в духовке с ананасами, как раз для такого случая вполне подойдёт.
Итак, нам понадобится
Филе индейки
Ананасы консервированные
Сыр
Соль, перец, травы по вкусу

Порционные кусочки филе индейки отбить, посыпать солью, перцем и травами. Чуть смазать майонезом или сметаной, разложить сверху ананасы.
Затем посыпать это все тёртым сыром, накрыть фольгой и поставить в нагретую духовку минут на 20. Затем фольгу снять и запекать ещё минут 10 до золотистой корочки.
Вот и всё. Как видите очень быстро, а в результате вкусное и нежное филе индейки к ужину готово.

С наступающим Старым Новым годом всех!  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 20:54 от Irino4ka »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Красота :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :flower3:
Как раз заказала индейку в инете.
Правда будет только в среду, зато охлажденка. Обязательно сделаю :lasso3:
Очень красиво и аппетитно :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Брусника,   :flower3:  очень аппетитно и вкусно  :wub:  Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Красота :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Айка, спасибо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
:flower3:
Как раз заказала индейку в инете.
Правда будет только в среду, зато охлажденка. Обязательно сделаю :lasso3:
Очень красиво и аппетитно :flower3:
Лео, спасибо  :flower3: у нас в магазинах тоже стейки охлаждённые продают. В готовке очень удобно

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Брусника,   :flower3:  очень аппетитно и вкусно  :wub:  Спасибо!  :flower3:
Irino4ka, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, спасибо  :flower3: у нас в магазинах тоже стейки охлаждённые продают. В готовке очень удобно
Не покупаю ничего в коробках.
А пока только в коробках и видела. Хотя я такой ходок по магазинам :xixixi: раз в три месяца :laughy:
Мне проще по инету заказать :flower3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:
То будет ничем не хуже.  O:-) Просто вкус немного другой. Я так часто делаю. Еще можно киви вместо ананаса...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Брусничка!  :lasso3: :kiss04:
Вкусно, аппетитно,  сочно , красиво!  Вкусняха однозначно! :268: :268: :268:

Со Старым Новым Годом! :flower3:





Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:
Алён, тоже вкусно будет!  :flower3: И будет это блюдо называться филе индейки с помидорами, запечённое в духовке  :smile: Я знаю, что некоторые ещё и лук полукольцами под помидор кладут. Тут кому, как нравится

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
То будет ничем не хуже.  O:-) Просто вкус немного другой. Я так часто делаю. Еще можно киви вместо ананаса...
Абсолютно согласна!  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:
У меня только от чтения Вашего меню слюнки потекли  :wub: С Наступающим Вас!  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.