21 Мая 2024, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 19:04
Ответ #165
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Тоже ведь испекла ксюладушки  :xixixi: Новостью для меня было отсутствие яиц, и я, Фома неверующий, решила опробовать колючкинский рецепт. Мне понравилось, вкусно. И всем понравилось.


12 Января 2019, 19:20
Ответ #166
Онлайн

germania

Колючая команда

 :applo2: :applo2: :applo2:
Тоже ведь испекла ксюладушки  :xixixi: Новостью для меня было отсутствие яиц, и я, Фома неверующий, решила опробовать колючкинский рецепт. Мне понравилось, вкусно. И всем понравилось. (Изображение удалено из цитаты.)
:268: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:

12 Января 2019, 19:23
Ответ #167
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

И я испекла! Оксана, спасибо ещё раз за рецепт  :flower3: По вкусу и виду, как из детства, когда бабушка мне их пекла


12 Января 2019, 19:33
Ответ #168
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Девочки  :lasso: оладушки у всех просто чудо!!!!  :wub:  А ни у кого нет предельно простого понятного и доступного рецепта сырников?  :pray2:   

ну, вот ручкиизопки  :hihihihi:  у меня на сырники(((((  Не умею я их делать((( совсем  :(  Даже муж уже уяснил, что если просишь у жены сырничков, то будет максимум порционная запеканка в формочках для кексов  :happens:   

12 Января 2019, 19:53
Ответ #169
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Мне этот рецепт соседка по даче в этом году открыла. Угостила нас с мужем, я рецепт спросила. Но вот чудо: у нее пышные, красивые, как на ваших фото, а у меня лепешки плоские. Когда пекла, вроде поднимались, а снимаю на тарелку- лепешка, похожая на маленький блинчик. Как оказалось, дело в кефире. Соседка делала на натур продукте, у местных молоко покупала, а я на обычном, из московских магазинов. Как только купила кефир во ВкусВилле, где вроде как натуральные продукты обещают, так сразу красавчики оладушки получились. Спасибо за напоминание, надо будет приготовить на ужин. Но, скажу я вам, это еще те растижопки... :laughy:


12 Января 2019, 20:10
Ответ #170
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Так все вкусно описано и проиллюстрировано, что захотелось тоже сделать...  :xixixi:

12 Января 2019, 20:40
Ответ #171
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Так все вкусно описано и проиллюстрировано, что захотелось тоже сделать...  :xixixi:
Я сделала только что. Но скормила все мужу и сыну, ибо пора к лету готовиться.  :)8

12 Января 2019, 20:59
Ответ #172
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я сделала только что. Но скормила все мужу и сыну, ибо пора к лету готовиться.  :)8
Я завтра уже, а то почти ночь на дворе!  :xixixi:


12 Января 2019, 21:00
Ответ #173
Оффлайн

СоНата


Девочки  :lasso: оладушки у всех просто чудо!!!!  :wub:  А ни у кого нет предельно простого понятного и доступного рецепта сырников?  :pray2:   

ну, вот ручкиизопки  :hihihihi:  у меня на сырники(((((  Не умею я их делать((( совсем  :(  Даже муж уже уяснил, что если просишь у жены сырничков, то будет максимум порционная запеканка в формочках для кексов  :happens:   
:flower3:..У меня всё просто и на глаз...Творог,немного молока(или кефир),сахар,мука(лучше та которая для оладьев-там уже всего необходимого напихали  за нас... :xixixi:),если мука обычная-то добавляю яйцо ...Тесто(оно достаточно жидкое получается)-выкладываю ложкой в разогретое масло на сковородке и как только краешки поджарились,переворачиваю...В моей семье-именно это считается сырниками...

12 Января 2019, 22:05
Ответ #174
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


12 Января 2019, 22:21
Ответ #175
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

..У меня всё просто и на глаз...

Спасиб  :flower3: такие я умею)) вкусные  :wub: с творожным привкусом  оладушки  O:-) А я про сырники - которые такие .. плотненькие  O:-)  почти из одного творога  :( 

12 Января 2019, 22:30
Ответ #176
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Irino4ka, я делала сырники из хорошего творога, не больше 9%. Плотность главное чтобы хорошая была. одн, два яйца на полкило, соль-сахар по вкусу и мука. Вот сколько не знаю, немного на глаз. потом все это скатывала в колбаску на столе мукой посыпанной и резала на пятачки где то по 2 -3 см. немного приплюснывала, в муке и на сковороду. сырники были хоть в рекламе снимай. :xixixi: сто лет не делала. творога такого не вижу :happens: или жидкий, или сухой крупинками, или жирный - весь растекается при жарке.

12 Января 2019, 22:34
Ответ #177
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Irino4ka, на 0.5 творога 2 столовых ложки манки перемешать если творог "крупками" то перетереть через сито дать постоять минут 20 сахар по вкусу изюм по желанию 1 яйцо формируем сырники обваливаем в муке и обжариваем получается вкусно (огонь не большой чтобы сырники успели прожариться внутри  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Января 2019, 22:37
Ответ #178
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

и еще лучше всего для сырников подходит творог 5 процентный)))

13 Января 2019, 18:30
Ответ #179
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Девчёнки!!! Все домашние накормлены?
Я только в дверь сунулась дочь требует экспериментов! С яблоком собрались следать оладьи! Делитесь опытом! С припеком делали или в тесто вмешивали? Яблоки сырые? С сахаром?  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1899
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1955
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1981
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2331
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3950
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська