Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

15 интересных фактов о сиамских близняшках Хенсел  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Эбигейл и Бриттани Хенсел — сросшиеся сестры-близнецы, живущие в штате Миннесота, США. Мир узнал о них в 2013 году, когда те приняли участие в реалити-шоу «Эбби и Бриттани». Предлагаю и вам узнать 15 интересных фактов о сиамских близняшках Хенсел.


26-летние сестры имеют один торс, две руки, две ноги и три легких. Сердце и желудок у каждой свои, но кровоснабжение между ними общее. Два спинных мозга заканчиваются в одном тазу, и все органы ниже талии у них общие.

Каждая сестра контролирует руку и ногу на своей стороне, и каждая чувствует прикосновения только к своей половине тела.

Девочкам пришлось долго учиться координировать движения общего тела.

Поскольку ноги у них разной длины, Бриттани приходится ходить на цыпочках, чтобы сохранять баланс.

Родители отказались от хирургического разделения дочерей, так как операция могла закончиться летальным исходом для обеих девочек.

В 16 лет они стали главными героинями реалити-шоу на канале TLC.

Девушки умеют бегать, плавать, кататься на велосипеде и даже водить машину.

Экзамены по вождению сдавала каждая из сестер.

Они покупают одежду в обычном магазине, а потом перешивают, чтобы сделать две горловины. При этом у девушек разные вкусы.

Эбби лучше дается математика, а Бриттани – письмо.

В 2012 году сестры окончили университет, каждая получила свой собственный диплом.

Девушки надеются, что выйдут замуж и родят детей.

Больше всего Эбби и Бриттани не любят, когда их рассматривают и фотографируют незнакомцы

В шесть лет они приняли участие в шоу Опры Уинфри.

Сестры играют на фортепиано и увлекаются волейболом.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это страшно....
Нам страшно. А меня поразило, что они веселые, жизнерадостные.  Видно, чтио живут полноценной жизнью, думаю, что более полноценной, чем многие другие


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нам страшно. А меня поразило, что они веселые, жизнерадостные.  Видно, чтио живут полноценной жизнью, думаю, что более полноценной, чем многие другие
А может это просто защита,а ночью отвернут друг от дружки личики и слёзы глотают,каждая из них понимает, что нет будущего(я насчёт мужей, детей)..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не знаю... это ужас..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй страшное зрелищее..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нам страшно. А меня поразило, что они веселые, жизнерадостные.  Видно, чтио живут полноценной жизнью, думаю, что более полноценной, чем многие другие
Ну не полноценной, но приближённой к этому.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А может это просто защита,а ночью отвернут друг от дружки личики и слёзы глотают,каждая из них понимает, что нет будущего(я насчёт мужей, детей)..
Ты не права,были близнецы-мужчины (не помню только чем сросшиеся), которые и женились и не по одному ребенку родили


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ты не права,были близнецы-мужчины (не помню только чем сросшиеся), которые и женились и не по одному ребенку родили
вот здесь про них. Нигде не нашла, что и кто заставил выйти за них замуж
ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
вот здесь про них. Нигде не нашла, что и кто заставил выйти за них замуж
ссылка
Спасибо, про всех прочитала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.