Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

В ночном показали Жарикову ...  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
21
Алевтина Андреева

Посмотрела вечерний. Пришла мамаша Жариковой. Произвела неизгладимое...
В ночном показали Жарикову - произвела такое же неизгладимое... Передатчиком раскромсала Габу башку до крови.
От осинки не родятся апельсинки... По мамаше видно, что другого и получиться не могло.
Я не защищаю Гобозова и не оправдываю его. Но, черт возьми, я понимаю его порывы пристукнуть идиотину. А учитывая, сколько остается за кадром, я понимаю его еще сильнее.
На скринах детка дверь в душевой ногой выбивает, а за ней моется Габ. Перед этим она туда ворвалась и стала кидать в него всякие шампуни и прочие твердые предметы. Кварацхелия прибежал, выволок ее оттуда и запер дверь, оставшись внутри... В общем, дверь долго держалась, но с 15 попытки все--таки сдалась... Теперь уже твердае и тяжелые предметы полетели в Кварацхелию... Ну, он ее и выволок с виллы и вышвырнул на террасу... Лежит,  .ука: . Изображается тяжело раненой... Думает: выть или глубокий обморок изобразить. Решила выть...
В общем, мразь девка.
===
Это я еще до конца не досмотрала)))) Самое начало ночного... Дальше будет "купание красного коня" в басике...
По ходу, тупая эта .ука  достала там уже всех..


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ой, да ладна! :laughy:
Этой дуре далеко до шоу-балета Асратян!
Если уж Гобоз цыганский табор выдержат, то это вообще проще простого выдержать.
С нетерпением жду Али! :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ой, да ладна! :laughy:
Этой дуре далеко до шоу-балета Асратян!
Если уж Гобоз цыганский табор выдержат, то это вообще проще простого выдержать.
С нетерпением жду Али! :xixixi:
ну по крайней мере люлей бы она Альке смогла бы навешать O:-)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14407
  • Карма: 81372
В общем, мразь девка.
согласна! :applo2:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А я поржалЬ  :laughy: как Гобозятину напиз поколотили  :laughy:


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Вспомнилась Лисова на островах, тоже и дралась,  и её за волосы таскали. Шариковой ярчить надо, если не будет ярчить и бошки разбивать, значит тухлая, вали с проекта, к сожалению, именно так решает зритель, именно в этом яркость участника заключается. Шарикова делает все то, что нравится зрителю. :bnu:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Чот жалко Соплю стало.. оно ж такое нежное. романтишное, на скрипочке пиликало и в любви очередной клялось. А баба опять попалась неблагодарная...дрянь баба...И бывшая-гадюка сдала с потрохами..помнишь, говорит, я с Араем поругалась.. мы спать легли, а ты обнял меня и спросил- хочешь, я с Жариковой на Сейшелы не поеду? Пока ты, Санек, на дурке ищешь большой и чистой любви, жизнь проходит. А любит тебя одна маманька. :( O:-) :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чот жалко Соплю стало.. оно ж такое нежное. романтишное, на скрипочке пиликало и в любви очередной клялось. А баба опять попалась неблагодарная...дрянь баба...И бывшая-гадюка сдала с потрохами..помнишь, говорит, я с Араем поругалась.. мы спать легли, а ты обнял меня и спросил- хочешь, я с Жариковой на Сейшелы не поеду? Пока ты, Санек, на дурке ищешь большой и чистой любви, жизнь проходит. А любит тебя одна маманька. :( O:-) :facepalm:
С Араем поругались? Тоже спали?   :bnu: свингеры домовские , меняют партнеров чаще , чем носки с трусами.


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Всегда удивляюсь, как любят хомяки все ломать-крушить. Дома они тоже так? Выглядят больше припадочными, чем эмоциональными. Наверное, если бы их заставляли потом за собой убирать разбросанное, чинить поломанное, а что восстановлению не подлежит - вычитать из зарплаты, то вели бы себя поаккуратнее.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всегда удивляюсь, как любят хомяки все ломать-крушить. Дома они тоже так? Выглядят больше припадочными, чем эмоциональными. Наверное, если бы их заставляли потом за собой убирать разбросанное, чинить поломанное, а что восстановлению не подлежит - вычитать из зарплаты, то вели бы себя поаккуратнее.
"Жаркие" эфиры с лихвой окупают ущерб. Никто не в накладе.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Знаете, а мне понравилось!)) Я даже проснулась... Одного не могу понять- и Натька, и Сокол, и Али- девки драчливые и боевые, но Сапля их регулярно поколачивал. А вчера- как убогий терпила, дуро Шарикова его дубасит, а он- как нежный василёк. Единственный момент- сейчас он в завязке. Или постановка это?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я от Шариковской мамаши в восторге! Ее "соси доча"  на меня произвело глЫбокое впечатление. На фиг им тухлая Али. Срочно на проект ЭТУ мамашу и бабку ГОВНу, вот это будут бои без правил! Тут уж бабке нужно будет включить все свои таланты и приобрести капу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.