Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Яна Земит Я так люблю наши русские души!!!  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Яна Земит

Я поняла за что я люблю Испанию. Почему мне здесь хорошо, комфортно, уютно. За испанцев! За то, что я могу видеть как живут свободные люди. Видеть и учиться. И это не та свобода, про которую всё никак не могут понять некоторые мои соотечественники, уповая на невоспитанность, безукультурие, хамство. «Знаю, знаю я таких свободных. Вон их ребёнок вьёт из них веревки и не слушается вовсе. А они давали ему полную свободу»🙈😁 И ведь такие люди действительно все и про всех знают.😂 Заходишь в Испании в ресторан и эти милые люди могут сидеть и напевать себе что-то под нос уплетая своё ризотто. И они не думают, что о них кто-то что-то подумает, им вообще все равно. А могут разговаривать громко. Да, да испанцы громкие, и у них это не осуждается. И детям они не пшикают. В квартирах тоже громко разговаривают, можно даже услышать все что они говорят. Но вот в чем парадокс, не слушают же, а может слушают, но как-то без осуждения потом 🧐 Странные🤪 Каждый живет своей жизнью и кайфует. Можно подумать им наплевать друг на друга, ан нет. Они улыбаются друг другу и особенно детям. О-с-о-б-е-н-н-о детям!!!! То как они относятся к детям, это за пределами нашего понимания. Не обижайтесь, но я говорю правду. Мы так относиться к детям не умеем. Нас раздражают чужие дети, когда они кричат, истерят, плачут. Вот поэтому мы априори не можем вырасти свободными в нашей стране. Мы ещё с детства мешаем взрослым, родился и спрячься, чтоб тебя никто не слышал. И то что ты ещё не умеешь справляться со своими эмоциями в силу возраста, никого не волнует, должен уметь, а иначе не воспитанный. (Особенно удивляет когда говорят про ребёнка 2х лет🙈). А потом из детей вырастают взрослые, которые так много хотели от жизни, а не получилось, смелости не хватило.
И дело не в правительстве (многие любят спихнуть все на кого-то), дело в нас, товарищи! В нас и только в нас!!! P.S. Я так люблю наши русские души!!! Нам бы свободы внутренней побольше, любви друг к другу и терпения🙏, и тогда, мы бы давно были развитой страной. ❤❤❤



Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
разочаровала, я думал она умная

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Чойто ее так понесло! Ужасный опус. Философ, пляха муха.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чойто ее так понесло! Ужасный опус. Философ, пляха муха.

Ну, по сравнению с Камчаткой, то в ГИшпании намного теплее... там яблоки рАстут, апельсины, мандарины и лимоны...  :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Ну, по сравнению с Камчаткой, то в ГИшпании намного теплее... там яблоки рАстут, апельсины, мандарины и лимоны... 
После яблокОВ и апельсинОВ видимо детей как то по-особенному воспитывают. Мы то так, корку кинем и брысь под лавку.  :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
После яблокОВ и апельсинОВ видимо детей как то по-особенному воспитывают. Мы то так, корку кинем и брысь под лавку.  :xixixi:

И свободы там просто через край... только забыла упомянуть по каким углам прячутся свободные испанцы от понаехавших мигрантов особенно из стран Магриба и Ближнего Востока, не говоря о ГЕЙропских перемещенцев... Пеця ПоТрох там гнездо вьет, и периодически отлавливают и депортируют членов ОПГ из РФ...
А так - все свободно и достойно, прекрасная маркиза, за исключением пустяков...  :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
И свободы там просто через край... только забыла упомянуть по каким углам прячутся свободные испанцы от понаехавших мигрантов особенно из стран Магриба и Ближнего Востока, не говоря о ГЕЙропских перемещенцев... Пеця ПоТрох там гнездо вьет, и периодически отлавливают и депортируют членов ОПГ из РФ...
А так - все свободно и достойно, прекрасная маркиза, за исключением пустяков... 
...а не там ли Солоника замочили? Или в Греции. короче рядом

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...а не там ли Солоника замочили? Или в Греции. короче рядом

Солоника Александра навечно уЗбагоили в Греции...  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну, в общем -то она права ,  :xixixi:   я  еще ни разу не ошиблась ,увидев издалека как мать за шкирку поднимает с пола дитя своего и по попе надает - точно , наша !  :happens:  То ли мы нервные такие , то ли еще что ... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 48.