Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Сильные, но жирные  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Сильные, но жирные. Ну, или жирноватые. Именно такие тела я часто вижу на групповых занятиях йогой.

Эти тела складываются во все мыслимые и немыслимые асаны, стоят на голове. Они явно здоровы, сильны, но, увы, некрасивы. Несмотря на ежедневные тренировки.
Почему так?

Дело в том, что йога очень обманчива.

Асана -- это выход из зоны комфорта. На мой взгляд, намного более серьёзный, чем подход в качалке. Во время подхода можно себя обмануть, не дожав вес, но добив повторы в подходе. Замерев с поднятой ногой собакой мордой вниз, себя не обманешь. Придётся стоять до конца.

Телом, который он вывел из зоны комфорта, человек склонен восхищаться. Так уж мы устроены.

Пропотев хорошо на пробежке или на коврике для йоге, мы считаем себя молодцами. Тренируя тело, мы подсознательно начинаем им гордиться, хотя повода для гордости нет никакого.

Ярчайший пример тому -- Собчак.
Или Боня.
Тело -- это не только тренировки, но и питание. Если вы много жрёте, а вы жрёте, то ни о какой красоте тела и речи быть не может. Даже если жрёте вы правильную, здоровую еду.

Лично я никогда не понимала людей, чьи на совесть проработанные тела скрыты под слоем сала.

Это вам кажется, что пара килограммов плюсом на весах роли не играет, что вы что так, что эдак хороши. На самом деле, разница в два килограмма отражается на теле очень существенно.

Сравните, как выглядит учитель йоги Рейнбо Марс с животом-беляшом и с просушенным прессом.
Чтобы быть красивыми, быть сильными, выносливыми и гибкими не достаточно. Ко всему вышеперечисленному, нужно добавить худобу в обязательном порядке. А это означает только одно: нужно меньше жрать!

Всё ясно? Тогда завязывайте метать в себя всякое говно. И так уж отожрались на праздниках, как свиньи.

Сколько нажрали? Признавайтесь!


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Когда будет Бузова?  :hihihihi: там уже и песня, и театр, и, в конце концов, Мадрид и ДР, а Мурло все молчит  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Когда будет Бузова? 
:xixixi: и до нее доберется, она по Буз часто проходится


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
У нее явно болезненное отношение к еде, к телу, какие-то призывы к анорексии.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
КАК???? Боня так стоит на голове - она же не держится ничем! Ну ладно на пляже -на песке, но на полу? :blink:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
КАК???? Боня так стоит на голове - она же не держится ничем! Ну ладно на пляже -на песке, но на полу? :blink:
Да хоть бы на ушах стояла, Мироненка один фиг придралась, интересно, где у Бони сало))

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Иде? Фото Миро с просушенным прессом и идеальной худобой? Чья бы корова мычала...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пропаганда анорексии идёт от отторжения  (неприятия) своего тела. Недовольна дама своим телом.  O:-)


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
А мне дама на обложке больше нравится в первом варианте  :)8

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
А мне дама на обложке больше нравится в первом варианте  :)8

Мне тоже показался первый вариант женственнее

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
 :flower3:   мне тоже первый вариант понравился...чё-то просушенный пресс не катит...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне тоже первая фотка. Это все от того, что мы здесь все с вами жырные ленивые задницы. Не то что Великолепная Ленка с Великолепным Просушенным Прессом.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Жырная Боня клала на стройную Миро с пробором😂

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Жырная Боня клала на стройную Миро с пробором😂
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.