Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Лена Миро/Мода толстых  (Прочитано 4983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134494
Лена Миро/Мода толстых
« Ответ #15 : 06 Октября 2016, 22:08 »
Все худеть! К фитнесс тренеру Мироненко! Это джинса что ли? Скрытая реклама?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Лена Миро/Мода толстых
« Ответ #16 : 06 Октября 2016, 22:15 »
Не знаю, я худая, хоть и табуретошного роста. Мне как раз рост мешает выглядеть стильно  :laughy:

Можно быть худой и нескладной, и полноватой, но хорошо сложенной. Однако большинство т.н. "жирух" сложены всё же не айс - или яблочко (пузик на тоненьких ножках), либо "груша" (жопа фатально шире плеч). Вот таких драпировать сущее мучение и стоит денег.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лена Миро/Мода толстых
« Ответ #17 : 07 Октября 2016, 07:59 »
Не знаю, я худая, хоть и табуретошного роста. Мне как раз рост мешает выглядеть стильно  :laughy:

Можно быть худой и нескладной, и полноватой, но хорошо сложенной. Однако большинство т.н. "жирух" сложены всё же не айс - или яблочко (пузик на тоненьких ножках), либо "груша" (жопа фатально шире плеч). Вот таких драпировать сущее мучение и стоит денег.
у меня коллега была на  работе... Лена... Эдакая пышнотелая блондинка с не очень стройными ногами... Но... девочки! как она одевалась! какая она была красавица!!! кровь с молоком! глянешь в ее глаза - остальное перестаешь замечать... тем более, там все упаковано так, что ее  недостатки ваще не видны...
и была другая коллега. С идеальной фигурой. Издалека идет прям модель-модель. Но лицо было такое страшненькое... словно недолепленная заготовка. Но умница была, Спец по работе, подруга хорошая, а как одевалась!!!! прям Хомченко. . Так вот я о том, что мода существует ДЛЯ ВСЕХ. нужно ею просто правильно управлять...
всем доброго утра!!!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Лена Миро/Мода толстых
« Ответ #18 : 07 Октября 2016, 10:49 »
По всем перлам этого автора, супер-мега-Хомо Сапиенс и, по всей вероятности, Эталона Женщины,  можно узнать, что бывает не только Ожирение тела, но еще и Ожирение Мозга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.