Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Саша Задойнова становится копией отца))))  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да, ( китайская гора-ку сём ) на кого она будет похожа, растёт и растёт...Что фаны так радуются? Наверно и им силиконовая красота бабЛены и мамки не шибко нравится  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 14:35 от Лукерья »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чему радуются ..Да просто девочка симпатичная..
А вот от чего от злобы перекашивает..точно непонятно...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Чему радуются ..Да просто девочка симпатичная..
А вот от чего от злобы перекашивает..точно непонятно...
Да я понимаю,что можно злиться ,когда ребёнка ругают  зло,но мне непонятно,как можно так злиться.когда ребёнка просто похвалили?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да я понимаю,что можно злиться ,когда ребёнка ругают  зло,но мне непонятно,как можно так злиться.когда ребёнка просто похвалили?
И я не понимаю... И не понимаю почему раздражают обнимашки...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Мамулик не потратится на дочь даже для инстаграмма, одеяние "прынцэсы" - трехлетней давности танцевальная юбка и давно маленькая черная кофтенка. Как к падчерице отношение.
По-моему это было боди,которое чудным образом превратилось в кофтёнку.Так дорогие хорошие вещи,им сносу нет.Что ж выбрасывать? :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Чему радуются ..Да просто девочка симпатичная..
А вот от чего от злобы перекашивает..точно непонятно...
Тоже не понимаю.Злобу....на всех детей.... :gigigi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Да я понимаю,что можно злиться ,когда ребёнка ругают  зло,но мне непонятно,как можно так злиться.когда ребёнка просто похвалили?
И мне не понятно. Мамки и бабки стдят и гадят на чужую девочку. Оппонентов, тех  кто ребенка похвалил, заплевать готовы. За что ненавидеть девочку? Чем она провинилась? Тем, что не у той мамы родилась?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
По-моему это было боди,которое чудным образом превратилось в кофтёнку.Так дорогие хорошие вещи,им сносу нет.Что ж выбрасывать? :facepalm:
А вот  у меня это только уважение вызывает. Зачем вещами разбрасываться?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И мне не понятно. Мамки и бабки стдят и гадят на чужую девочку. Оппонентов, тех  кто ребенка похвалил, заплевать готовы. За что ненавидеть девочку? Чем она провинилась? Тем, что не у той мамы родилась?
Просто не на ком больше так поизмываться. А тут ребёнок уязвимый. Клондайк для злых острот.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По-моему это было боди,которое чудным образом превратилось в кофтёнку.Так дорогие хорошие вещи,им сносу нет.Что ж выбрасывать? :facepalm:
Нет ..боди это не было...Кофточка и была...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Чему радуются ..Да просто девочка симпатичная..
А вот от чего от злобы перекашивает..точно непонятно...
Это кто как воспринимает ваши дифирамбы в одну сторону и гадости в другую...А Вас и ваших соратников что перекашивает от злобы в темах Алианы и Робика? сочувствую  :med:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне по-фигу кто там папа.Сашулька мне нравится.Но сходства с Ультиматумом не нахожу.ИМХО.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А вот  у меня это только уважение вызывает. Зачем вещами разбрасываться?
И кто бы в этом сомневался.Правильно делает:всё лучшее родителям.Двойные стандарты только удивляют,но уже не сильно... :facepalm:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Просто не на ком больше так поизмываться. А тут ребёнок уязвимый. Клондайк для злых острот.
А разве им мало того , что мать обзывают, бабку, этого не достаточно? Что сделал ребенок, чтобы его так грязно порочить?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне не понятно. Мамки и бабки стдят и гадят на чужую девочку. Оппонентов, тех  кто ребенка похвалил, заплевать готовы. За что ненавидеть девочку? Чем она провинилась? Тем, что не у той мамы родилась?
Дождались...что есть за что зацепиться и мусолят неделями...
Под соусом...что жалеют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.