Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Кузин и Артемова купили квартиру  (Прочитано 7989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верится с трудом  :happens: честно говоря, и с трудом не верится  :bnu:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да,вы правы,только сейчас поняла,что не кричали нигде,ничего не рекламили,не понтовались,а взяли ! - и купили! Умнички вобщем!
У Сани идея фикс была ....купить квартиру.... да и денежку она умеет копить..не давно она говорила,что Женек много работает ведущим различных мероприятий..плюс рекламные деньги....Короче молодцы  :268:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40925
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163569
Нигде не работают, пользы не приносят, но потребляют . Кровососущие  :facepalm:
O:-) Точно, знакомая занимается тайской косметикой, это хомячьё её просто задолбало предложениями о "сотрудничестве"-она им косметику даром, они ей посты  :xixixi: :xixixi:
Всё на "шАру" наровят, лодырюги!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
O:-) Точно, знакомая занимается тайской косметикой, это хомячьё её просто задолбало предложениями о "сотрудничестве"-она им косметику даром, они ей посты  :xixixi: :xixixi:
Всё на "шАру" наровят, лодырюги!
Я  не верю, что они до конца дней хоть палец о палец ударят в сфере производства каких любо благ для страны.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40925
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163569
Я  не верю, что они до конца дней хоть палец о палец ударят в сфере производства каких любо благ для страны.
Шли бы на фабрики, заводы, шахты, наконец!!!!!!!!!!! :xixixi:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35244
У Сани идея фикс была ....купить квартиру.... да и денежку она умеет копить..не давно она говорила,что Женек много работает ведущим различных мероприятий..плюс рекламные деньги....Короче молодцы  :268:
Да я то,как раз и могу поверить в покупку квартиры.Сколько они оба на дурке сидели, позорились за хорошую мзду,накопить можно было двоим то. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Шли бы на фабрики, заводы, шахты, наконец!!!!!!!!!!! :xixixi:
Зачем посылать... так далеко  :xixixi:
Пускай на дорожные работы оформляются через биржу труда  . Горячий асфальт разбрасывать в жару под каток    :268:  образование вполне позволяет

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да я то,как раз и могу поверить в покупку квартиры.Сколько они оба на дурке сидели, позорились за хорошую мзду,накопить можно было двоим то. O:-) O:-) O:-)
На машину подержанную еле наскребли. И то деньги были в основном шуркины


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Да я то,как раз и могу поверить в покупку квартиры.Сколько они оба на дурке сидели, позорились за хорошую мзду,накопить можно было двоим то. O:-) O:-) O:-)
Поди, и свадебные обналичили.
А Шкурка скопидомка, небось все у Еузи отбирала и прятала.
Купили скорее всего развалюшку-вторичку в Куево-Кукуево, где время не московское. Но вот странная они пара, не монтируются. Как жить станут?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180401
Поди, и свадебные обналичили.
А Шкурка скопидомка, небось все у Еузи отбирала и прятала.
Купили скорее всего развалюшку-вторичку в Куево-Кукуево, где время не московское. Но вот странная они пара, не монтируются. Как жить станут?
Так ведь не написано где  и какую купили.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кузин крайне странный хомячок.  На шоу нравился своей непредсказуемостью, например, после измены Агибаловой , взял и женился по (неизвестно от кого ) залету.
Но в жизни с такими  чудиками бывает  очень сложно. Агажаба и Ко быстренько его распотрошила и выпнула вон.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Он же говорил, что её родители помогают. Поэтому квартира на неё.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35244
На машину подержанную еле наскребли. И то деньги были в основном шуркины
Мы,как всегда всего не знаем и не узнаем! Вот может поэтому и наскребли на подержанную машину,потому что цель была  - покупка квартиры! Не все же умники снимают на Тарасах хаты ради понтов, есть дураки,которые цели ставят и добиваются!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79764
  • Карма: 227951
Ну что сказать?! Те хомяки, кто не тратит деньги на гулянки и пьянки, постепенно обживаются в Москве :happens:  Поздравляю! Хотя в будущее этой пары не верю... O:-)
А я почему то верю. Мне кажется у них всё может получиться.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Купили - молодцы! Только удивляюсь  я - на алименты ребенку денег найти не мог , пока не пришел в очередной раз на проект и там уже под давлением оргов , ведущих и зрителей не стал платить , а тут раз - и квартира...  :blink:  Шурка - та вообще  вроде беженка ... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 54.