Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Парикмахерка  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11278
7

ПОНЕДЕЛЬНИК.
Нашла ножницы.
Постригла всех кукол налысо. И трех мишек. Зайцу отрезала хвост и уши. Вырезала в шторах снежинки. Устала. Эх, где мои два годика, могла 24 часа в сутки квартиру крушить. Старею.

Вторник.
Сперла со стола воспиталки в детсаду ножницы. Во время сончаса подстригла всем челки, кроме Людки. Терпеть не могу Людку, пусть страшная ходит.

Среда.
Папа орал, мама орала, бабушка орала на них, дедушка ржал до икоты. Сами виноваты, воспитывать надо нормально.
Подравняла деду усы, пока он дремал перед телевизором. Правда, с одной стороны почти напрочь состригла. А не надо было так храпеть, ребенок и так нервный уже.

Четверг.
Прямо на детской площадке подручными средствами выстригла висок какому-то младшему брату. И брови с ресницами. Брат был счастлив.
Жалко, что у меня нет брата. Отобрали чужого мальчика, отобрали подручные средства. Мама орала, папа орал, бабушка орала на них, дедушка второй день ржет, глядя в зеркало.

Пятница.
С меня не спускают глаз ни на минуту. Дождалась, пока утром на меня наденут комбез, сказала, что хочу какать. Вышла из туалета бритая налысо. Мама вместо такси заказала ящик вина, папа на ночь надел на купальную шапочку ушанку, обмотал голову скотчем, спрятал все ножницы, заколотил дверь спальни, но утром все равно проснулся лысым. Хе-хе-хе, спасибо деду спецназовцу.

Суббота.
Дома все лысые и орут. Дед ржет не замолкая, переживаю за него. Взяли за руки и за ноги, затащили в такси, повезли
к детскому психологу. Успела немножко почикать дядю таксиста. Психолог зачем-то попросила нарисовать фломастерами мою семью, но я просто нарисовала ей новую прическу. Прямо на психологе.

Воскресенье.
Мне купили новых кукол и мишек. Купили парикмахерский набор и парики. Моя лысая прекрасная семья, люблю вас! Отстригла деду второй ус. Прости, дед, это рефлексы, как у спецназа.

Автор:
Зоя Арефьева
« Последнее редактирование: 16 Марта 2023, 18:47 от Брусника »


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14719
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47244
Парикмахерка
« Ответ #1 : 16 Марта 2023, 19:02 »
 :lol: :xixixi: :applo2: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Парикмахерка
« Ответ #2 : 16 Марта 2023, 21:26 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Парикмахерка
« Ответ #3 : 17 Марта 2023, 11:42 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :applo2: :flower3: :165:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Парикмахерка
« Ответ #4 : 17 Марта 2023, 13:40 »
Повезло, что у ребенка страсть не к хирургии))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 06:42
от Kesha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 05:56
от Eva537
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 05:09
от галина лысенко
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 14:11
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.