Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Споры вокруг сына Жанны Фриске: Платон нам внук, но истина дороже  (Прочитано 4893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831311
Очень сомневаюсь чтобы Жабопапа хоть что нибудь  кому нибудь добровольно отдал... Когда всей страной собирали смсками на лечение его дочери -  папенька пускал сопли, но свой отельчик таки продавать не спешил..... а потом свистел что сразу же продал.....
Да ЕщО папажаба.... дочь свою чуть ли не гулящей.... все доказывал что сын не Шепелева... :facepalm: все разговоры сводились к деньгам...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Во - первых я извинилась за свое мнение. Но фраза "отжать сына" любимой дочери...? . И жилье мамы было задолго до рождения Платона.
Как бы я повела в этой ситуации, даже представить себе не могу
Вы все не слышите что ли, я не про Росфонд, а про внука
Отжать у сына любимой дочери. Это так звучало. Я имела ввиду, что превращая в музей, акрополь, пантеон, мавзолей ( не знаю как правильно сказать) квартиру родители Жанны не допустят, чтобы там жил Платон. Чего они хотят? Отжать у него его долю. Бесплатно, потому что возмущаются, негодяй Шепелев хочет ее продать. А про внука вы пропустили. На встречах дед устраивал драки, в суде скандалил и вёл себя неадекватно, суд ограничил его во встречах, в интересах ребёнка.  Разрешил матери и сестре Жанны. Они видятся с Платоном, но о этом помалкивают. И папаша перестал кричать, что лишили внука. Разве не заметили? Говорить о этом им невыгодно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485893
Я не вижу во Владимире Копылове ни капли человеческого. Это какая-то мерзкая алчная протоплазма.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Все понятно. Надо все заработанное Жанной этому п едику отдать, на последок в *опу поцеловать за то, что к больной так сказать супруге не подходил, до конца с ней не был.... брезговал и некогда было, сына надо было свиздить, берёг его психику. М удак конченый.
Я Вам про Шепеля, а Вы мне папажаба-папажаба. Я бы в этой ситуации такой мамажабой была, ни один телохранитель бы этому слюнявому "писателю" не помог.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389384
сына надо было свиздить, берёг его психику. М удак конченый.
Да и правда, сыну психику берег, значит, мудак. Надо было ребенку обязательно посмотреть на агонию матери, чтоб запомнил навсегда!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Приехал бля такой нарядный только на прощание. Спасал психику 2-х летнего ребенка, которого и там можно было огородить от всего...да он бы и не понял. Просто выкрал его, причем заранее всё продумав. Мразота. Гастарбайтер. Из Жанниного окружения никто с ним и не общается

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Вы пишите свое мнение, я - своё. Только и всего.  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Все понятно. Надо все заработанное Жанной этому п едику отдать, на последок в *опу поцеловать за то, что к больной так сказать супруге не подходил, до конца с ней не был.... брезговал и некогда было, сына надо было свиздить, берёг его психику. М удак конченый.
Я Вам про Шепеля, а Вы мне папажаба-папажаба. Я бы в этой ситуации такой мамажабой была, ни один телохранитель бы этому слюнявому "писателю" не помог.
Ну, а в жизни- то все по- другому складывается. Это не Шепелев потратил деньги фонда, но треть долга выплатил. Это не Шепелев придумал повесить на ребёнка треть  затрат за запертую квартиру. Он ничего у них не просит и берет не себе. То что причитается Платону, Платон и получит. А от бабушки с дедушкой ничего ему не светит. У отца Жанны отклонения в психике. Он нарцисс. Общение с ним только навредить может. И почему ребёнок должен жить с дедом и бабкой при живом отце? А не увёз бы, то зная их , был бы грандиозный скандал. И все это на глазах у Платона.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Да и правда, сыну психику берег, значит, мудак. Надо было ребенку обязательно посмотреть на агонию матери, чтоб запомнил навсегда!
Ну вот что пишите? Да, да прям рядом бы его поставили, чтоб запомнил. Она не приходя в сознание ушла. Агонию матери... :facepalm:
Ставьте минусы, без комментариев

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Ну, а в жизни- то все по- другому складывается. Это не Шепелев потратил деньги фонда, но треть долга выплатил. Это не Шепелев придумал повесить на ребёнка треть  затрат за запертую квартиру. Он ничего у них не просит и берет не себе. То что причитается Платону, Платон и получит. А от бабушки с дедушкой ничего ему не светит. У отца Жанны отклонения в психике. Он нарцисс. Общение с ним только навредить может. И почему ребёнок должен жить с дедом и бабкой при живом отце? А не увёз бы, то зная их , был бы грандиозный скандал. И все это на глазах у Платона.
Агатах, я Вас поняла.....но Шепелева не навижу  :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389384
Ну вот что пишите? Да, да прям рядом бы его поставили, чтоб запомнил. Она не приходя в сознание ушла. Агонию матери... :facepalm:
Ставьте минусы, без комментариев
Что пишу? А где бы его поставили, в другой комнате бы посидел, пока толпа безутешных родственников вокруг кровати стояли бы, включая Шепелева? И последующие действия и все остальное он бы тоже в комнате пересидел? И смысл тогда ему там находиться? Увез Шепелев, и правильно, а раз она без сознания ушла, то ей и неважно было, кто там вокруг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 51.