Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Жужу выгоняют и назначают нового ведущего.  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
С появлением Екатерины Жужи на Острове любви фанаты проекта разделились на два лагеря. Одни были восхищены манерой Жужи ставить на место зарвавшихся участников, другие - возмущены поведением ведущей и её нецензурной бранью. Кроме того, на Сейшелы Катя привезла свою дочь Николь и периодически брала её на съёмки, что навряд ли могло положительно сказаться на воспитании школьницы.

На днях стало известно, что руководство проекта решило заменить Катю на нового ведущего. Предположительно, на Сейшелы отправится Андрей Черкасов, который прихватит с собой на остров свою девушку, бывшую участницу дома 2, Кристину Ослину.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Десантник Зассыкуни и мадам Ослина. Мне кажется ей ударение надо в фамилии делать ослИна, потому что вненяемая тётка просто не поведётся на эту жабу плешивую.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чё гриб плешивый сваю шову не ведёт? Закончил уже с КВД? Быро чё та...


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
по мне,уж лучше Андрюшка,чем эта ЖУЖелица :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Катя конечно лучше Че, но наверно тяжело быть долго на маленьком острове, тем более ребенку


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Тоже думаю, что никто  эту Жужу не гнал. Действительно,  тяжеловато  при таком  климате,  долго   находиться на  Островах,  тем более  с  дитЁм. Обкатку прошла,  думаю  руководство шоу  Катька  вполне устраивает. Пристроят   теперь на поляне.

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
а я люблю Андрюху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и желаю ему обрести огромное счастье такой юморной позитивный и не боюсь сказать правильно воспитанный МУЖЧИНА МАМЕ РЕСПЕКТ ЗА ТАКОГО СЫНА :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
тараторка, самый подлый персонаж на проекте.  Не было никого, ктобы сблизившись с ним не пострадал. А уж другана Габи подставлял несчитанное число раз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 48.