Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Ника82 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

300 гостей: Киркоров с размахом отметил 54-летие и расплакался «Решил отметить  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569558
7


     «Решил отметить день рождения 2 мая, совместить его со светлым праздником Пасхи. Сначала планировал позвать человек 20 самых близких друзей, но потом пригласил всех».
Певец Филипп Киркоров отметил свое 54-летие. Исполнитель устроил грандиозную вечеринку, на которую пригласил многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Поздравить Киркорова пришли Ольга Бузова, группа Little Big, композитор Игорь Крутой, модельер Валентин Юдашкин, Ксения Собчак, Стас Михайлов, Лолита и другие знаменитости. Всего на праздник пришло около 300 гостей.


Фото: instagram / Филипп Киркоров

«Дата выпала на страстную пятницу. Плюс 30-го у меня грустный праздник, поскольку в этот день 27 лет назад умерла моя мама, - рассказал артист "Комсомольской правде". - Поэтому решил отметить день рождения 2 мая, совместить его со светлым праздником Пасхи. Сначала планировал позвать человек 20 самых близких друзей, но потом пригласил всех. Это люди разных профессий, разного социального статуса и достатка. Но для меня они все друзья и моя семья. Я никогда не делю людей по принципу их статуса, никогда не дружу из-за выгоды. Именно поэтому у меня много проверенных временем друзей».

Фото: instagram / Яна Рудковская

Ольга Бузова подарила Киркорову браслет с замочком. Такой же аксессуар экс-ведущая «Дома-2» надела себе на руку. Филипп не сдержал слез.

«Я плачу, мне так трогательна твоя любовь и поздравления», – сказал Киркоров.

Фото: instagram / Ольга Бузова

Празднование дня рождения состоялось в ресторане с террасой у воды. Зал был украшен портретами певца. Киркоров вместе с гостями выступил на сцене, а затем в зал внесли шестиярусный торт, на котором исполнитель задул свечи.

Не было на празднике только бывшей жены Киркорова, певицы Аллы Пугачевой. Последние годы исполнительница публично не поздравляет Киркорова с днем рождения и вообще отписалась от него в социальных сетях.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569558
во блин...у меня такой же костюмчик, только...правда...без морды льва - я его приобрела спецом, когда в больничку на стационар ложусь... А тут, оказывается - в нем еще можно и по кабаках расхаживать????  :neponimay: :xixixi:
А никого не смущает, что он перенес свой д, р. На Пасху - светлый праздник Бога? И именно в этот день чествовал себя, любимого. Это ни о чем? Я бы еще поняла, если бы он был атеистом. Так нет: венчался же с Аллой, было. Не слишком ли вознес себя? Респект Пугачевой, которая отписалась от него!!!  :applo2:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2021, 14:51 от irinka5 »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Сначала планировал позвать человек 20 самых близких друзей, но потом пригласил всех».
Аха - 20 человек :laughy:
Не потому ли все центральные аналы уже неделю Фильке дифирамбы поют..Канцерты караля мутят..20 человек он хотел - может брехал бы уж что-нить правдоподобное?! Кароль же :gigigi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Респект Пугачевой, которая отписалась от него!!! 
Что, и не поздравила? Каг же таГ? Не вошла, скорее всего, в те 20 близких людей :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569558
Что, и не поздравила? Каг же таГ? Не вошла, скорее всего, в те 20 близких людей :laughy:
как вещали по телеку, что и он ранее не был включен в список А.Б. на её д.р.... как говорится - отыгрались оба, кто кого....  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
как вещали по телеку, что и он ранее не был включен в список А.Б. на её д.р.... как говорится - отыгрались оба, кто кого....  :xixixi:
Просто Галкин ревнует😂😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.