Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Дочь Пескова пережила страшную потерю  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Наследница пресс-секретаря президента Лиза призналась, что несколько лет назад у нее была затяжная депрессия после смерти близкого ей человека. Знакомый девушки трагически погиб, а она осталась совсем одна за границей.

18-летняя дочь Дмитрия Пескова Лиза хороша собой, умна и образована. Наследница пресс-секретаря президента России получила европейское образование, а теперь работает в сфере маркетинга. Однако у девушки был тяжелый период в жизни несколько лет назад, когда она потеряла близкого ей человека. По признаниям Лизы, ей было нелегко выбраться из затяжной депрессии и вовремя взять себя в руки.

С ранних лет девочка училась в Европе. «В девять лет меня отправили в летний французский лагерь Ecole de Roches. Я была этому очень рада: познакомилась там с огромным количеством людей и получила от учебы невероятное удовольствие. На следующий месяц меня отправили в Шотландию. Я поняла, что мне больше понравилось во Франции, вернулась учиться туда», - призналась Лиза.

Во время учебы за рубежом у нее появился друг и наставник, который был старше ее на 5 лет. Он помогал девочке с учебой, всегда мог выслушать и дать совет.

«Он был моим старшим братом, его звали Илья. Когда я училась в 10-м классе, Илья трагически погиб. Для меня это было страшной потерей и огромным шоком», - рассказала Пескова.



Когда ее друга не стало, девушке было 15 лет. По будням Лиза жила в школе-интернате, а выходные проводила в квартире, которую ей снимала мама. «У меня был очень сложный период, я начала курить, пить, у меня случались нервные срывы», - так описывает девушка свое состояние после тяжелой утраты близкого человека.

В старших классах наследница Пескова вернулась в Москву, смогла наверстать школьную программу и поступила в МГУ. Лиза говорит, что ее разочаровала система образования в России, поэтому она приняла решение вновь уехать во Францию. Наследница Пескова стала студенткой бизнес-школы, где выбрала для себя будущую специальность - «маркетинг».

В данный момент девушка находится на каникулах и подрабатывает в московском бутике марки Aizel. По словам Лизы, она хочет стать такой же успешной как папа, а для этого надо прикладывать много усилий.

«Своему отцу я безумно благодарна, он делает все абсолютно правильно. Я знаю, что из всех его детей я самая любимая. Раньше я думала, что он в меня не верит, что он разочарован во мне, потому что у меня всегда были сложности в школе, но сейчас я знаю, что он мало помогает мне, так как уверен во мне и знает, что я всего могу добиться сама», - призналась Лиза в интервью Peopletalk.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168842
Не знаю ни пресс-секретаря президента, ни его дочь, ни её друга, который умер 100 лет назад!  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю ни пресс-секретаря президента, ни его дочь, ни её друга, который умер 100 лет назад!  :happens:
:xixixi:  а устиненкУ знаешь?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
не представляю девочку практически одну в чужой стране... :blink:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не знаю ни пресс-секретаря президента, ни его дочь, ни её друга, который умер 100 лет назад
Этой дочки стало много в инете (( То заболела во Франции и ей вишь ты не посочувствовали, то вот опять потеря у девочки случилась, пожалейте ее (у Миро блог).


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Лиза говорит, что ее разочаровала система образования в России
А что ж папенька с корешками депутатами-министрами не выстроили систему образования получше?
 Да потому что mудаки!!!!! :gungs: :gungs: :gungs:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 47.