09 Мая 2024, 19:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Тема: Каков он в постели?  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2013, 16:12
Прочитано 3196 раз
Оффлайн

Тания

Колючая команда

0
Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака наделяет человека не только определёнными чертами характера,но и "отвечает" за его сексуальность.Предлагаем узнать,как обстоят дела с интимной жизнью у всех знаков астрологического пантеона.При этом стоит учитывать,что данный гороскоп наиболее достоверно отражает сексуальные черты рождённых с 1 по 18 числа,а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак.


                                             Вам это интересно или нет?Писать дальше или не стОит?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 17:43 от Тания »


23 Марта 2013, 18:05
Ответ #1
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Мне очень интересно! Если не сложно, пожалуйста напишите. Я раньше очень серьезно занималась астрологией, и для меня это будет познавательно!

23 Марта 2013, 18:17
Ответ #2
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака наделяет человека не только определёнными чертами характера,но и "отвечает" за его сексуальность.Предлагаем узнать,как обстоят дела с интимной жизнью у всех знаков астрологического пантеона.При этом стоит учитывать,что данный гороскоп наиболее достоверно отражает сексуальные черты рождённых с 1 по 18 числа,а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак.


                                             Вам это интересно или нет?Писать дальше или не стОит?
раз написали пишите дальше. :hihihihi:


23 Марта 2013, 18:42
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда

ОВЕН(21 марта - 20 апреля).

Обладают страстным характером,однако их сексуальность напрямую зависит от настроения.Если они позволяют себе расслабиться и получать удовольствие,перед ними невозможно устоять.Секс с ОВНОМ может быть фееричным,в то же время среди представителей этого знака немало извращенцев.Они часто видят в женщине мужчину,поэтому предпочитают позу сзади.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая).

Ленивые и эгоистичные.Предпочитают позу "женщина сверху",позволяющую им не напрягаться и что-то делать.Это становится разочарованием для партнёрши,так как внешне мужчины - ТЕЛЬЦЫ выглядят весьма сексуально.Раскачать ТЕЛЬЦА на эксперименты очень сложно,виртуозность они проявляют в других делах,например,в сфере финансов.

БЛИЗНЕЦЫ(21 мая - 21 июня).

Невероятно сексуальны,кажется,что они дома репетируют,как повернуться,посмотреть,улыбнуться,чтобы соблазнить женщину.Однако процесс не всегда оказывается захватывающим,как обещает поведение БЛИЗНЕЦОВ.Получив удовлетворение,мужчина - БЛИЗНЕЦ теряет интерес к своей партнёрше,может тут же отвернуться и забыться сном...Чтобы через час проснуться и потребовать "продолжение банкета".

РАК (22 июня - 22 июля).

При первой встрече редко провоцируют прилив эротического желания.Но стоит оказаться с РАКОМ в постели,как всё меняется.Он невероятно романтичен,умеет и любит экспериментировать.Запросто занимается сексом в автомобиле,в лифте или на природе.Да и "в строю" остаётся дольше представителей других знаков.

ЛЕВ (23 июля - 22 августа).

Это неутомимые марафонцы,делающие по несколько "заходов",но при этом заняты исключительно собственным удовлетворением.Если разрядка наступает быстро,они милостиво позволяют даме"обслуживать" себя до нового прилива возбуждения.Однако такой эгоизм прощается ЛЬВАМ,т.к. они умеют находить "ключик" к любой даме.

ДЕВА (23 августа - 22 сентября).

Им постоянно хочется того,на что дамы соглашаются редко.При этом нельзя сказать,что мужчины -ДЕВЫ невероятно сексуально притягательны.Просто они умеют красиво ухаживать(хотя и жадны),убеждая женщину,что ей будет очень хорошо.Поначалу ДЕВЫ демонстрируют приверженность к традиционному сексу,но потом начинают требовать такого,что у особо впечатлительных дам резко пропадает всякое сексуальное желание.

Продолжение,чуть позже.

23 Марта 2013, 18:42
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



23 Марта 2013, 19:27
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Продолжение.

ВЕСЫ (23 сентября 22 октября).

Это тайные эротоманы.Они перепробовали бы  в сексе всё,но их волнует,что об этом подумают окружающие.Поэтому мужчины-ВЕСЫ стараются сдерживать свои порывы,пока не найдут партнёршу,которая сама предложит испытать неизведанные ощущения.Их переменчивая натура притягивает дам самого разного темперамента,а сами ВЕСЫ надолго сохраняют внешнюю молодость,т.к тщательно следят за собой.

СКОРПИОН(23 октября - 21 ноября).

Невероятно сексуальны.СКОРПИОНЫ - мужчины могут быть кривоногими,мрачными типами,но от них исходит такая волна эротического магнетизма,что на внешность уже не обращаешь внимания.Они ищут в сексе свежих впечатлений и бросаются из крайности в крайность - то заводят роман с дамой гораздо старше себя,то "западают" на юную барышню.Для СКОРПИОНОВ не существует секса на равных,они либо учатся,либо учат.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря).

Сексуально неотразимы и понимают толк в эротических удовольствиях.Для них эта сторона жизни очень важна.СТРЕЛЬЦЫ - мужчины чутко улавливают желания партнёрши,знают,как доставить ей наивысшее наслаждение,"заводят"даму с 2-3 прикосновений,даже просто касаясь руки.Для СТРЕЛЬЦОВ нет запретных поз и недозволенных мест для занятий сексом.Они обожают эксперименты.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 19 января).

Козероги не производят впечатления супер - сексуальных мужчин,но это не значит,что в постели они холодны и не умелы.КОЗЕРОГИ - виртоузы орального секса,предпочитают долгую прелюдию,уделяя внимание каждому сантиметру тела партнёрши.Вот только их излишняя разговорчивость и не вполне уместные шутки могут испортить всё удовольствие.Впрочем.справиться с этим просто - стоит один раз уйти в середине сексуального акта,и КОЗЕРОГИ начинают тщательно следить за тем,что говорят.

ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля).

Это разочарование для дам,любящих секс.Сексуальные внешне,мужчины-ВОДОЛЕИ в постели консерваторы и зануды.Они противятся экспериментам,а заниматься любовью предпочитают только в комфортных условиях.ВОДОЛЕИ - чистюли,ревгирующие на посторонние запахи.Их назревающее сексуальное возбуждение может свести на нет неприятный аромат духов партнёрши или её естественный запах.ВОДОЛЕИ больше ценят единение душ,нежели слияние тел.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта).

Они притягивают к себе внимание и вызывают возбуждение.Их хочется долго и со вкусом разгадывать,узнавать и ощущать.Мужчины - РЫБЫ - умелые и чувственные любовники,знают,как доставить удовольствие партнёрше,не зацикливаясь на собственном удовлетворении.Секс для них-важная составляющая отношений.РЫБЫ получают огромное удовольствие от прикосновений и поглаживаний,поэтому их дама обласкана со всех сторон.Представители этого знака любят разнообразие и способны заниматься сексом в невероятных местах.

23 Марта 2013, 19:29
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Сейчас почитаю и мужа к ответу привлеку,вдруг чего не доделывает,а может  :laughy: Тания, спасибо !  :flower3:

23 Марта 2013, 19:59
Ответ #7
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Про тельцов - в точку! У меня первый мужчина телец, бывший муж телец - ленивый зараза, и нынешней друг телец - консерватор - спасибки! В закладку!


23 Марта 2013, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

Елизавета Горбовская


 классный гороскоп,все в точку.бывший муж скорпион,нынешний водолей ,небо и земля:-) :-) раньше был шикарный секс ,сейчас мало зато мы едины душой:-) с возрастом ценится второе:-)

23 Марта 2013, 21:26
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

Про тельцов - в точку! У меня первый мужчина телец, бывший муж телец - ленивый зараза, и нынешней друг телец - консерватор - спасибки! В закладку!


ну  ты  верная.....Тельцам!!!!!



Кота   ...у  тебя   со  зрением  все  нормально  или   походка  шаткая...что  ты  три  раза  на  одни и те  же  грабли  наступала....
Или тебе ленивцы ндра....

« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 21:28 от germania »

23 Марта 2013, 21:30
Ответ #10
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор



Или тебе ленивцы ндра....

Заходит 80 летний старик в публичный дом. Мне бы девочку помоложе. А потом требует еще одну и т. д. К нему уже идет хозяйка и после того как переспала с ним спрашивает. Как вам это удается. Да вот давеча так удачно парализовало.  :laughy: :laughy:

23 Марта 2013, 21:31
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Сейчас почитаю и мужа к ответу привлеку,вдруг чего не доделывает,а может  :laughy: Тания, спасибо !  :flower3:
Класс....вовремя подсказанный  пример  --   уже  пол дела.....подумаю   как  сказать  красавцу  своему о нереализованных возможностях  -  что бы  сразу же -  не получить  плюшку  ( несладкую)..... :lovegirl: :flower3:

23 Марта 2013, 21:32
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

Заходит 80 летний старик в публичный дом. Мне бы девочку помоложе. А потом требует еще одну и т. д. К нему уже идет хозяйка и после того как переспала с ним спрашивает. Как вам это удается. Да вот давеча так удачно парализовало.  :laughy: :laughy:
Очень  в тему...дедуля долгоиграющий!!!!!!



23 Марта 2013, 21:37
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда


Пишу. O:-)

+ за  мной!!!

Муся .....  умная  интересная   ...котичка  хорошая   смешинка  наша!!!


23 Марта 2013, 21:54
Ответ #14
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Гермаш! я по молодости, еще когда на психфак готовилась - очень гороскопами интересовалось. Так вот- для рыб самый оптимальный знак это телец. Поэтому так получалось. Я же не с первых минут знакомства спрашивала - а вы кто по гороскопу - а кто уже все закручивалось, вступало в стадию дарения подарков на день рождения все и выяснялось. Мне на самом деле тельцы подходят - когда я по корягой затаилась - они вместе со мной дремлют, а когда против течения бить хвостом начинаю, рядом находятся, ничего не спрашивают, ждут результата, тылы обеспечивают. Единственно сложно, когда у тельцов корона вырастает, то ее сбить сложно. А так не один другой знак меня просто не вытерпит. Скорпионов обожаю... Этот знак способен даже меня как прогнуть под себя - встречала одного - но глубоко женатого. С близнецами очень сложно - два двойных знака не уживаются. С девами держусь на расстоянии - своей аккуратностью и педантичностью они меня с ума сводят. А щас так  и живу - две подруги - тельцы, друг - телец, а щас соседка за кефиром зашла - мы с ней здорово сдружились - так тоже 13 мая... Так что май для меня - месяц растрат!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: