Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 6. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321

Это не любовь…  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это не любовь…
« Ответ #30 : 07 Октября 2016, 20:26 »
На своем примере...страшная я ужость! Фигура в порядке...
Прихожу в гости, на корпоратив, на аментны к мэру...
Через час, все мужское общество заинтересовано :D :D :D :D :D
А уж как выпьют...только бежать :facepalm:
А Вы про нос! Харизмы в ней сколько и женского обаяния!
ой , не ври , про то что страшная )))) :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это не любовь…
« Ответ #31 : 07 Октября 2016, 20:28 »
Не кажутся мне все героини соответствующие своим ролям. Я ,кстати,читала,что самая свободная в сексе вовсе не актриса ,играющая Саманту,а актриса,играющая Шарлотту. Миранда,вообще,вроде лезбиянка,она самая женственная для меня по фильму,самая сексуальная.
про то что лесбиянка , она узнала позже  :xixixi: :xixixi: на момент съемок была замужем , двое детей )))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это не любовь…
« Ответ #32 : 07 Октября 2016, 20:33 »
ей нужен был трах ...и она его получала
Кааанечно ))))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Это не любовь…
« Ответ #33 : 07 Октября 2016, 21:17 »
ой , не ври , про то что страшная )))) :xixixi:


Век свабоды не видать! :197:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
Это не любовь…
« Ответ #34 : 08 Октября 2016, 02:24 »
Если возвращаться к Самианте, она и не ставила во главу угла прочные отношения, тем более замужество. Это Шарлотта всё суетилась, как кот перед сраньём.
Скажу так. Я замуж не особо собиралась. И если бы не вышла (что вполне возможно было), то жизнь Саманты не отвергла бы. А что, племянников, что ли, воспитывать???
Мне нравится Ким Кэтрол и её героиня. И Сара-Джессика (Кэрри) тоже. Американки не прутся от замужества, и наши дети, слава труду, к тому же постепенно приходят. Ну не посконная я!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241555
Это не любовь…
« Ответ #35 : 08 Октября 2016, 12:29 »
наши дети, слава труду, к тому же постепенно приходят.
:( :( :(
Моя дочь съехалась с МЧ. Я не в восторге...Муж и прочие родственники -тоже. Более того, у меня нет ни одной знакомой, которые рады, когда их дочери живут в т.н. гражданском браке...Поделать ничего не могут - это современные реалии, но....
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 12:47 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.