Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 5. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Соблазнительная фотосессия милой экс-участницы «Дом 2» Алианы Устиненко  (Прочитано 5825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
:lol: :lol: :lol:
Че "ха-ха"? Если чел. некрасивый, это не значит, что он не фотогеничен и наоборот.У меня подруга - красотка, на фото оч.плохо получается. А другая- знакомая- мышка, а как смотришь её фотографии, думаешь: модель. Ну тут ещё от фотографа зависит и от ракурса...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Че "ха-ха"? Если чел. некрасивый, это не значит, что он не фотогеничен и наоборот.У меня подруга - красотка, на фото оч.плохо получается. А другая- знакомая- мышка, а как смотришь её фотографии, думаешь: модель. Ну тут ещё от фотографа зависит и от ракурса...
Это точно . Но не в случае Асратян . Ее реальные фото разительно отличаются от отфильтрованных и фотошопленных .

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Бедолага  Сраля O:-)  Так  старалась!  Разваливалась  и выгибалась,  позы  соблазнительные  принимала. И  всё  это   на    фоне  обстановки   и  прочих  причендалов,  с  претензией   на   шик   и  роскошь. Как  и  сама   она,  всеми  уголочками своего  отфотошопеленного  тела  и  морды  -лиТца, старающаяся  эту  самую  утомлённую  роскошь  изобразить. Но  блииииииин!  Фиг  с  маслом! Не  получается, воспринимать её  такой. Даже  из  любви  к искусству  :xixixi:   Жаль  фотографа.  И Сралю, жаль O:-)  Как  ни  стараются.  А  всё  равно,  воспринимается  она  всё  такой же  замызганной  быдлячкой.  И  антураж ,  рисуется  более  для  неё  привычный.    Грязные  простыни,  бардак,  куча  клетчатых  баулов  сваленных посредине  комнаты,   мятые  шторы  на окнах  и    она,   на  замызганном  зелёном  пледе.   И  ничего  не  поделаешь!  По  другому  никак. Думаю  для  многих,  она  такой  и  останется.   O:-)  Как  бы  не кобенилась :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бедолага  Сраля O:-)  Так  старалась!  Разваливалась  и выгибалась,  позы  соблазнительные  принимала. И  всё  это   на    фоне  обстановки   и  прочих  причендалов,  с  претензией   на   шик   и  роскошь. Как  и  сама   она,  всеми  уголочками своего  отфотошопеленного  тела  и  морды  -лиТца, старающаяся  эту  самую  утомлённую  роскошь  изобразить. Но  блииииииин!  Фиг  с  маслом! Не  получается, воспринимать её  такой. Даже  из  любви  к искусству  :xixixi:   Жаль  фотографа.  И Сралю, жаль O:-)  Как  ни  стараются.  А  всё  равно,  воспринимается  она  всё  такой же  замызганной  быдлячкой.  И  антураж ,  рисуется  более  для  неё  привычный.    Грязные  простыни,  бардак,  куча  клетчатых  баулов  сваленных посредине  комнаты,   мятые  шторы  на окнах  и    она,   на  замызганном  зелёном  пледе.   И  ничего  не  поделаешь!  По  другому  никак. Думаю  для  многих,  она  такой  и  останется.   O:-)  Как  бы  не кобенилась :laughy:
:xixixi: так и есть!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 45.