Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

А у нас в 90-х...  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
9
Только что развспоминались с мамой.В 92 я родила дочку. Муж работал в институте,хоть и был  доцентом ,получал тогда деньги равные 40 долларам. У дочки обнаружились проблемы со здоровьем. На работу я выйти не смогла. Муж пытался подработать где мог:Яйца разгружал(тогда  почему-то именно яйца были самым ходовым товаром :xixixi:),охранную сигнализацию ставил, домофоны. Я иногда чертила дипломы студентам. Даже бутылки собирала.Но денег не хватало катастрофически.

Папа  мой умер. И вот соседка по маминой квартире предложила  маме сдать её  своим знакомым.  Мама с бабушкой переехали к нам. И квартиру сдали за 300 долларов. В 1995 году.

И вот интересно-кому. Муж,жена и  четырёхлетняя дочка из ЛЬвова. Он работал в ИНСТИТУТЕ РАЗВИТИЯ АМЕРИКИ в МОСКВЕ. Жена его Юля- женщина очень порядочная,обязательная. Никогда не было задержек выплат,всегда вежлива,доброжелательна.Муж регулярно ездил в Америку, семья проводила там ,как помню пасхальные и рожденственские каникулы.,. Их дочка была старше нашей на год и её поношенные американские вещи отдавали нам. Мы не гнушались.

Так они прожили у нас года 3-4. А потом уехали совсем в Америку. Старший сын их уже там жил. ЮЛя плакала,прощаясь. Накануне у неё обнаружили рак груди.

Но вот что интересно. Когда они уехали, мы стали убирать квартиру и нашли разные бумаги -распечатки. Какие-то русские анекдоты,статистические обрывочные сведения,статьи из газет. Мы подумали,что  это практически шпионская работа была. И так он развивал Америку ,живя в Москве.

Может я не права,но ведь странно  всё это было.

 
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 18:29 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 39.