Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Шэрон Стоун показала, как может выглядеть женщина в 57 лет))))))))))))  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569333
10
Фотосессия для журнала Harper’s Bazaar

Журнал Harper’s Bazaar опубликовал фотографии в стиле ню 57-летней сорвиголовы Шэрон Стоун.

Очевидно, звезда пошла на этот шаг, чтобы вновь всколыхнуть внимание прессы и публики к своей персоне. В последнее время Стоун в фильмах почти не снимается.

Вы можете взглянуть на эти фото и подумать: «Ну, конечно, с ее-то деньгами и полным отсутствием проблем… Она же живет куда более легкой жизнью, чем мы!». Но это не так.

В 2001 году Шэрон Стоун болела аневризмой, а потом едва не умерла от кровоизлияния.

Она вышла из больницы, не будучи в состоянии говорить без заикания, ходить без хромоты. Она даже разучилась читать! В течение следующих нескольких лет ее брак с журналистом Филом Бронштейном распался, и Шэрон потеряла право опеки над их приемным сыном Роаном.
Стоун пережила инсульт, а когда очнулась в палате через три дня, сказала доктору: «Мне, наверно, нужно позвонить маме«. Тот ответил:«Вы правы. Ведь вы скоро можете утратить способность говорить». Мать актрисы прилетела из Пенсильвании так быстро, как только могла: в шортах, в которых работала в саду. Несколькими днями позже ангиограмма показала, что у Шэрон случился разрыв позвоночной артерии. Чтобы залечить рану, врачи установили ей 22 платиновых катушки.

Внутреннее кровотечение ослабло, но полностью остановилось только через два года.

После этой истории она поняла, что сексуальность — это не только внешняя оболочка.
«Если бы я верила, что быть сексуальной — это быть той, какой я была в «Основном инстинкте», мне бы было очень тяжело жить сегодня».

И продолжает: »

«Я чувствую, что вся моя ДНК изменилась. Мой мозг с тех пор думает совершенно по-другому, изменилась моя походка, у меня поменялись вкусы, ушел один тип аллергии и пришел — другой».

Ей потребовались месяцы, чтобы полностью восстановилась ее левая нога, и годы — чтобы восстановить зрение. Пару месяцев Стоун боролась с заиканием.

Теперь она говорит, что, наконец, поняла главное: совершенство — это иллюзия в любом возрасте.

«Все относительно. Сейчас, в 57 лет, я чувствую себя лучше, чем во время первой фотосессии в Playboy в 1990 году». :268: :268: :268:

Источник


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569333
я всегда придерживалась мнения: если есть чего показать - почему бы и нет)))))) :268: :268: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Шикарная...хоть фотошоп и есть конечно...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И ей в марте исполнилось 60 лет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Всё равно шикарная. Отдых это отдых.
Я не спорю, но фш из кого угодно красавицу слепит))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И без ФШ не так плохо для 60 лет...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 :laughy: фотошоп никто не отменял. В открытом доступе её инстаграм, нормально она выглядит, но не молодушка  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я не спорю, но фш из кого угодно красавицу слепит))
Ну понятное дело что её разгладили фотошопом. 60 лет всё таки  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И без ФШ не так плохо для 60 лет...
Для 60 лет она конфетка

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
Для 60 лет она конфетка
МарфаВасильна :lasso: :lasso: :lasso:

сейчас по Триколору крутят "Основной инстинкт", хороша она, играет супер!!!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Для своего возраста выглядит замечательно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 492
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 469
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 60.