Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Андромеда ждала героя, а пришёл Персей  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7



Как-то раз вдоль побережья летел на Пегасе древнегреческий герой Персей. Пролетая мимо утёсов, увидел он её - прикованную к краю утёса обнажённую красавицу, рядом с которой в воде бурлило страшное морское чудовище, хищно глазеющее на девушку и желающее её сожрать.
Персей сдвинул шлем набок, расправил плечи, и решил, поборов стеснение, пойти и познакомиться с красавицей!
Припарковав Пегаса и подойдя матросской походкой к девушке, он поближе оценил все её преимущества, присвистнул, и решил начать ненавязчивый диалог.

- Привет, как дела? - не придумал ничего лучше герой Эллады и победитель Медузы Горгоны.
- Привет, ну так себе - тихо ответила девушка и робко улыбнулась глазеющему витязю.
- Меня Персей зовут, а тебя?
- Андромеда.

В это время морское чудище выпрыгнуло из пены и сделало попытку проглотить девицу, но Персей пинком отправил его в пучину готовить новую атаку. Задавалось знакомство и томная романтика.

Персей робко потоптался, вытер нос, вернул шлем в правильное положение, оглянулся на затаившееся чудовище, и пошёл ва-банк:
- Выходи за меня замуж, жить без тебя больше не могу!
- Я согласна, влюбилась в тебя с первого взгляда, сделаю всё, что захочешь, только забери меня отсюда!
- Хорошо, заберу! Ты пока тут побудь, никуда не уходи, а я пойду испрошу разрешения у твоего отца Кефея!
- ЧТООО!!! МЕНЯ ЖЕ ЧУДИЩЕ СОЖРЕТ!!!

Персей, отправив красотке воздушный поцелуй, растворился в закате, чудище сделало попытку проглотить Андромеду, но ударилось об утёс. Вдали завывал пьяный Посейдон, и дикие крики доносились со стороны храма Афины, который в очередной раз оскверняли любвеобильные греки.
Зачиналась обычная древнегреческая история, полная логики и здравомыслия.

Долго ли коротко ли, на горизонте показался довольный Персей.
- Жива, красавица? Отец согласен! Он сказал, что ему всё равно, с каким чудовищем ты путаешься, с этим вот - морским, или... хм... не важно, в общем.
- Как любезно с его стороны.
Чудище, тем временем, смотрело из воды хищными глазами и готовилось к очередной - стотысячной - атаке. Теперь уж наверняка бы преуспело!

Персей ещё раз оценил невесту, обошел с разных сторон, поправил штаны, убедился в правильности выбора и подошёл к краю утёса.
Морской зверь резко выпрыгнул, Персей по-ковбойски выхватил из-за пояса голову Медузы, которая тотчас окаменила взглядом проклятого конкурента! Чудище камнем рухнуло обратно в воду и пошло ко дну.
Подвиг состоялся!

- Осводи же меня теперь! - послышалось деловое предложение от счастливой невесты.
Персей подошёл к спасенной Андромеде и ровно через 15 минут освободил.
Задавалась свадьба и древнегреческое веселье.

И жили они долго и счастливо, Андромеда стала царицей Микеи, которую основал Персей, и нарожала своему спасителю детей, от которых пошли различные народы.

P.S. Персей - чемпион древней Греции по соблазнению, за него красавица Андромеда согласилась выйти замуж уже через секунду после встречи!

ultravert_n in otrageniya


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Персей подошёл к спасенной Андромеде и ровно через 15 минут освободил.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Амиша ржака
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Персей подошёл к спасенной Андромеде и ровно через 15 минут освободил.


 :lol: :lol: :lol:

Амиша:flower3: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Крохаминипут, Irino4ka:dart:  Та!   :wub: пожалуйста  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.