Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 5. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 9. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Аномия: усталое поколение 😒  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Спасибо, что поняли... :kiss04:

Леночка,я Вас тоже поняла.Трудно это воплотить но стараться нужно.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне хотелось этого лет 8-10 назад...даже ещё года 2 назад...а теперь мне плевать...я хочу швах...конец света  :happens:
А как же Даша,не надо конца света.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мне хотелось этого лет 8-10 назад...даже ещё года 2 назад...а теперь мне плевать...я хочу швах...конец света  :happens:
Бывало и такое. Вспоминаю фильм 2012. Когда на человечество идёт огромная волна цунами и  люди её встречают семьями.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Ой, девы, что вспомнила! Про осенний депресняк. Особенно ему подвержены люди с гипотиреозом, так что проверяйте щитовидку )
(кликните для показа/скрытия)

Меня сейчас  многочисленные дурные вести  об онкологических болезнях из колеи выбили,Сватья моя 53 лет,СМ, Задорнов,Хворостовский.Другие. Вчера мне позвонила подруга(я про неё рассказывала),она перенесла удаление мочевого пузыря) Всё вроде хорошо. Но страх в ней уже в ней поселился. Не могу не думать об этом.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А как же Даша,не надо конца света.
Ну если он настанет нас никто не спросит  :happens:
Где то читала что Драконы-Водолеи доживают свою последнюю жизнь на земле...они устали...
чёрт...у меня Аномия  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Мне хотелось этого лет 8-10 назад...даже ещё года 2 назад...а теперь мне плевать...я хочу швах...конец света  :happens:
Вот и договорились...
Чё-то вспомнилось"
"Жизнь прекрасна, ...- если правильно подобрать антидепрессанты"... :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
"Жизнь прекрасна, ...- если правильно подобрать антидепрессанты"... :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Меня сейчас  многочисленные дурные вести  об онкологических болезнях из колеи выбили,Сватья моя 53 лет,СМ, Задорнов,Хворостовский.Другие. Вчера мне позвонила подруга(я про неё рассказывала),она перенесла удаление мочевого пузыря) Всё вроде хорошо. Но страх в ней уже в ней поселился. Не могу не думать об этом.
Да, это как рулетка, пронесет-не пронесет.
А жизнь и так летит, неделя за неделей.. очень быстро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.