Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 9. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Олег Митяев-Западная Сибирь  (Прочитано 823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
4


(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5697
Мой город на фото)) :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Мой город на фото)) :flower3:
Красноярск -не Западная Сибирь... O:-) Средняя,наверное... :xixixi:
Вот мой город...Западная Сибирь...
Из моего дома сделана фотка... :applo2:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5697
Красноярск -не Западная Сибирь... O:-) Средняя,наверное... :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Вот мой город...Западная Сибирь...
Из моего дома сделана фотка... :applo2:
Считается правый берег - Восточная Сибирь, а левый берег Западная.))Так что,я в Западной  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5697
Альмина, вид из окна впечатляющий,супер!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.