01 Мая 2024, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Элина Камирен - Сегодня # день матери  (Прочитано 4647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2018, 21:27
Ответ #15
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Она где то в грузинской библиотеке откапала сборник бородатых приколов, то писихологический  :laughy:  тест недавно был, теперь этот шедевр. :laughy: :laughy: :laughy:


13 Мая 2018, 21:28
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда


13 Мая 2018, 21:29
Ответ #17
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Пздц, День матери осенью. А приоритеты расставлены.


13 Мая 2018, 21:29
Ответ #18
Онлайн

simona963

Колючая команда

Совсем что ли крякнулась наркоша? Откуда у нее вылез день матери,когда он в ноябре отмечается?Точно в Грузии заразилась какой-то дрянью,притащилась к дочке в таком состоянии.Доведут ее тропки до горячки.

13 Мая 2018, 21:30
Ответ #19
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Дык у нее видать ноябрь сëдня  :xixixi: :happens:
У некоторых бывает,  чо уж...:vodka2:  :hihihihi:


13 Мая 2018, 21:31
Ответ #20
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Вот не надо было бы мне такой дочери.  O:-) Неблагодарная дрянь . Спецом что ли праздник перенесла, чтобы мать припозорить?!

13 Мая 2018, 21:31
Ответ #21
Оффлайн

Моня

Колючая команда


13 Мая 2018, 21:32
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

Совсем что ли крякнулась наркоша? Откуда у нее вылез день матери,когда он в ноябре отмечается?Точно в Грузии заразилась какой-то дрянью,притащилась к дочке в таком состоянии.Доведут ее тропки до горячки.
"В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля"


13 Мая 2018, 21:33
Ответ #23
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


13 Мая 2018, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


Я, не в курсе. Если честно. А что, сегодня день матери?

13 Мая 2018, 21:34
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я, не в курсе. Если честно. А что, сегодня день матери?
Смотря какой... матери. И в какой стране.. :xixixi:

13 Мая 2018, 21:34
Ответ #26
Онлайн

simona963

Колючая команда

«Закрой рот и ешь суп»
«Молись, чтобы эта гадость отстиралась🙏🏼.»
«Потому что я так сказала»
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»
«Уж погоди, дома я тебе устрою»
« Это у тебя в отца»
«Если не вылежишь всю квартиру, никуда не пойдёшь»
«хочешь чай? Иди налей»
«Я тебе здесь не домработница»
«Закругляйся давай»

вот это семейнные ценности Камирешек, жаль девчушку :( :(



Только представить орущего боцмана "закрой рот и ешь суп!" ..полюбишь тут не только суп.С тех пор Эля рот не закрывает и жрать очень любит. :xixixi:

13 Мая 2018, 21:34
Ответ #27
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я, не в курсе. Если честно. А что, сегодня день матери?
У нас нет  :happens:

13 Мая 2018, 21:34
Ответ #28
Оффлайн

Капитолина



13 Мая 2018, 21:34
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля"
И чё, молодец наркоша? Вроде как в России живёт пока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: