Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 2. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня

Милена Безбородова: «Тата пишет Безусу, что не может без него»  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
5
Милена Безбородова: «Тата пишет Безусу, что не может без него»


Девушка поймала избранника на любовной беседе. Милена Безбородова рассказала, что без спроса завезла в телефон бойфренда Леши Безуса и обнаружила там огромные тексты от Таты Блюменкранц, в которых она признается мужчине в чувствах.


Милена Безбородова и Леша Безус только объявили себя парой, а в их отношениях уже есть третий лишний. Оказалось, влюбленные постоянно ревнуют друг друга буквально к каждому прохожему, поскольку оба — дикие собственники.

«На данный момент у нас в отношениях все хорошо, но есть негатив из-за того, что он тянет всех этих девочек из прошлого, таких как Тата. Я еще взбесилась, что он Каролине написал, чтобы карточку передать! И мы начинаем с ним ссориться. Сам по себе Леша мне говорил, что он очень-очень ревнивый, и мне нельзя других мужчин трогать, даже по-дружески к плечу прикоснуться, нельзя их обнимать и кокетничать с ними, потому что он будет ревновать, переписываться тоже нельзя… А сам переписывается, с Татой дальше общается», — заявила Милена

Оказалось, Блюменкранц, которая все еще находится замужем за Валерой, после близости с Безусом в отеле не может оставить его в покое. Молодая мама постоянно вспоминает поцелуи с мужчиной и хочет начать с ним отношения.
«Я не собираюсь Тату принимать, потому что у них общение не может быть нормальным, так как они в отеле без камер фиг пойми что делали, там и руки в ход ходили, и рты… Боюсь представить, что там было, и меня это смущает. Потому что после этого дружить — не нормально.

И я забрала у него телефон, нашла переписку с ней, она ему пишет огромные тексты о том, как она по нему скучает, что без него просто не может, прямо вспоминает все. А потом она пишет следующим сообщением: «Ой, я уже не смогу это удалить». А он ей: «Давай встретимся, обговорим это по телефону или вживую»…

То есть он ей очень холодно отвечает. Если она и так, и сяк, то он с ней холодно общается. Но меня это все равно смущает!» — негодует Безбородова
Чтобы наконец-то убрать из отношений третьего лишнего, Милена и Леша решили позвонить несостоявшейся разлучнице. Правда, разговор с Татой так ничему ее и не научил — она все равно продолжает общение с парнем Безбородовой.

«Он сначала с ней ставил точку до отношений со мной. Когда он даже не думал, что сможет начать отношения со мной, то говорил ей: «Тата, давай завяжем со всей этой историей». Потом он звонил ей, когда мы уже вступили в отношения, он ночью ей написал голосовое, что у них ничего не получится…

А потом по стационарному телефону он позвонил ей и сказал: «Тата, мы с тобой поставили точку, а моя девушка хочет убедиться, что это точка». Но в итоге я нахожу их переписку, что они общаются. А я думала, что точка — это когда даже не общаются», — поделилась переживаниями с Dom2Life.ru участница «ДОМа-2»

журнал дом 2


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Тата хочет на проект так сильно, что готова уже третьей вписаться)))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
Тата хочет на проект так сильно, что готова уже третьей вписаться)))
вот и я хотела написать об этом)))))))))))))))) :268: :applo2:
Uma :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Тата хочет на проект так сильно, что готова уже третьей вписаться)))
Думаю, сценаристы ей эту историю написали и Безус подписался. Тата самый реальный претендент на ЧГ. Одна глупая Милена ничего не знает.

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Ну и какое уродливое фото Таты-от шеи до попы пропало тело,почти испарилось! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.748 секунд. Запросов: 47.