10 Мая 2024, 23:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Венди
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Aloe 9. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Как вам мой образ  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2018, 23:49
Прочитано 2409 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16
Оля Рапунцель

Я люблю профессиональный, яркий Мэйк ❤Многие визажисты говорят, что со мной работать одно удовольствие и мои глаза это Мечта 👀 😍на моих глазах можно рисовать картины 😇а как вам мой образ ? 😍только честно, без зависти и злости 😄😉 #ОльгаРапунцель#ямама#люблю#красотаспасетмир#дом2#всемдобра



02 Июля 2018, 23:57
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Вот честно.. без зависти и злости.. морда лица нескладная, как топором вырубленная, любой мейк смотрится одинаково + тупое выражение глазок (хорошо отставленную ножку тридцатьдесятого размера не видно.. ну и фирменную улыбку никто не отменял..) Блин!.. прочла свой коммент.. сплошная зависть и злость.. :xixixi: :xixixi:

02 Июля 2018, 23:59
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

как вам мой образ ? 😍только честно, без зависти и злости 😄
:lol:
"Махайте на меня, махайте!" (С)


03 Июля 2018, 01:32
Ответ #3
Оффлайн

Алла2



03 Июля 2018, 02:15
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Даже при  всех потугах фотошопа ты конкретная тошниловка... от твоих гримас и ужимок молоко прокисает...  :laughy:


03 Июля 2018, 02:23
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Красивая- как кобыла сивая! Завидуююююююю ... :laughy:

03 Июля 2018, 07:42
Ответ #6
Оффлайн

ВалшебныйПендаль


Многие визажисты говорят, что со мной работать одно удовольствие и мои глаза это Мечта 👀 😍на моих глазах можно рисовать картины
[/quote]
Они тебе польстили. Причём очень-очень. За те бабки что им платят что бы ваши рожи в более менее приличный вид привести они не только такого елея в уши нальют.

03 Июля 2018, 07:46
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Объективно - не вижу никаких изменений. Как обычно - размалёванная по максимуму :hihihihi:


03 Июля 2018, 07:50
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Бретельки от лифчика видны. Это же дурновкусие.

03 Июля 2018, 10:40
Ответ #9
Оффлайн

Romashka17


Рапунцель, тебе не кажется что ты уже всем надоела до блевотины своим гримасничаньем. Идите за ворота и не мелькайте на экране со своим Димочкой. Хочется видеть молодые пары , а не старых участников. Одно и тоже по десятому кругу.

03 Июля 2018, 10:41
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

только честно, без зависти и злости
То есть, "кто похвалит меня лучше всех.."?

03 Июля 2018, 10:49
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Молодых пар там навалом.
Но что то совсем смотреть на них не хочется. Скучные. Живут как пенсы в санатории.
Рапка хотя бы забавная. Что-нибудь да отмочит.

03 Июля 2018, 10:50
Ответ #12
Онлайн

Ginger

Колючая команда

А разве бородавчатым ЖАБАМ с остекленевшими вылупленным глазенками завидуют???
А мейк - просто кошмар в ночи! Впрочем вполне соответствует дешевой портовой шлюxe.

03 Июля 2018, 12:54
Ответ #13
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

То есть, "кто похвалит меня лучше всех.."?
Не нужно обольщаться... Жаба-Рапа конфеты не раздает... она все только "до сЭбЭ"...  :laughy:

03 Июля 2018, 13:09
Ответ #14
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Намалевали неплохо, а над прикидом еще работы непочатый край. И волосню несуразную лучше бы подстригла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: