Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Муж не любит моего сына, а я - его дочь  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
31
ИЗ ИНТЕРНЕТА!

 С мужем познакомилась пять лет назад.От первого брака у меня есть сын,у него дочь.  переехала жить к нему в однокомнатную квартиру ,мой сын остался жить с моей мамой .Причины -у бабушки у ребенка своя комната и в школу ходить ближе. Я скучала по сыну .И предложила мужу продать его квартиру добавила свои деньги и мы купили дом .Чтобы можно было жить вместе я.муж и сын.Бывшей жене моего мужа это не понравилось .Она якобы выгнала дочь и девочке пришлось жить с нами .Девочка очень грубо со мной разговаривала .делала все на вред.А с мамой ,которая ее выгнала разговаривала очень ласково.Мы пришли к выводу, что мать с дочерью договорились ,чтобы в семье сделать хаус и дисгармонию .Начались ссоры . Я стана говорить ,что нужно отправить дочку к ее маме,иначе спокойной жизни у нас не будет.На что муж стал говорить ,что мой сын ,так же не должен жить с нами.Мой ребенок еще не успел переехать в новый дом.Девочку отправили к маме и я так поняла ,если я возьму сына к себе ,муж тут же возьмет жить к нам и свою дочь.Но разница в том ,что мой сын спокойный ему сейчас 16,девочку 13.Сын хорошо учится ведет себя идеально во всех отношениях ,чего нельзя сказать о девочке.Она курит ,пьет.гуляет ночами.матерится,ворует деньги.огрызается ,грубит не ходит в школу ,вся в пирсингах,наколках и тд.Что мне делать?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ничего не поняла .... 13 летняя девочка жила в квартире мужа одна? 😳

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179061
К почтальону никаких претензий,  :flower3: но мне кажется эта история вымышленная. Мальчик- ромашка 16 лет и девочка- оторва конченная 13 лет? :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
К почтальону никаких претензий,  :flower3: но мне кажется эта история вымышленная. Мальчик- ромашка 16 лет и девочка- оторва конченная 13 лет? :facepalm:
Ну такое вполне реально, но у меня тоже история  доверия не вызвала . Особенно момент с проживанием девочки отдельно в квартире отца


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ничего не поняла .... 13 летняя девочка жила в квартире мужа одна? 😳
Я так поняла, что дочь жила с матерью, но как только купили дом(его отец и мачеха) мать ее отправила к отцу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я так поняла, что дочь жила с матерью, но как только купили дом(его отец и мачеха) мать ее отправила к отцу.
Нет, там же написано дочь жила в квартире и когда отец Ее продал , мать и дочь были недовольны , что дочь выгнали ..... Вроде так

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
.Она якобы выгнала дочь и девочке пришлось жить с нами
Нееее, с матерью она жила ".Она якобы выгнала дочь и девочке пришлось жить с нами"


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Нет, там же написано дочь жила в квартире и когда отец Ее продал , мать и дочь были недовольны , что дочь выгнали ..... Вроде так
Как она могла в ней жить, если она продана? Вы неправильно поняли :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нееее, с матерью она жила ".Она якобы выгнала дочь и девочке пришлось жить с нами"
Все равно мура какая то

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Все равно мура какая то
Да, я тоже не поняла.... :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да всё там понятно написано  :happens:
Мальчик- ромашка 16 лет и девочка- оторва конченная 13 лет?
Это видение мамы сына ( видимо, будущего кАтёнка  :xixixi:)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну если воспринимать историю как реальную , то баба попала .... вряд ли придут к компромиссу .

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да на хрен такой муж! К едрене фене такова! Дети дороже мужуков, найдёт другова! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мне здесь мама сына кажется не умной.  Свой-то ребёнок хороший, а мужа дочь уродка какая-то получается( с её матерью). Все обидеть бедную женушку хотят: и муж, и  жена бывшая, и девчонка 13-летняя.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.