Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Прохор Шаляпин узнал результаты ДНК-теста на отцовство  (Прочитано 6546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
15
Прохор Шаляпин узнал результаты ДНК-теста на отцовство   




Певцу Прохору Шаляпину озвучили результаты теста на отцовство. В эфире передачи «Пусть говорят», которая выйдет 20 апреля, стало известно, является ли он отцом ребенка модели Анны Калашниковой.
Подозрения близких Прохора подтвердились: отцом ребенка модели является совсем другой мужчина.

— Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло, — заявил Прохор, узнав результаты теста.

Вероятно, теперь свадьба певца вновь оказалась под угрозой срыва. Напомним, Прохор и Анна должны были пожениться 15 апреля, однако перенесли бракосочетание на май из-за трагедии в семье Калашниковой.



Источник: ссылка


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Так так... спалилась таки шлюшка...  :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Как-то вот и не удивлена я даже, знаете ли... Мне вообще давно кажется, что он из тех, которые девушками не особо интересуются. Учитывая его "женитьбу" на мадам в возрасте.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне кажется,очередной фарс разыгрывают. Знал,что ребенок не его сразу,что уж там. Потом разыграли расставание,подачу заявления,репетицию свадьбы...отложили и теперь-примите! Блин,режиссер мыла...

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Задергали мальчишку! По сценарию такого не было!  :gigigi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А мне кажется,очередной фарс разыгрывают. Знал,что ребенок не его сразу,что уж там. Потом разыграли расставание,подачу заявления,репетицию свадьбы...отложили и теперь-примите! Блин,режиссер мыла...
:flower3: :flower3: :flower3:
всё так и есть )))
как же он надоел ...какие ему женщины , если он вообще не той ориентации .

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мне кажется,очередной фарс разыгрывают. Знал,что ребенок не его сразу,что уж там. Потом разыграли расставание,подачу заявления,репетицию свадьбы...отложили и теперь-примите! Блин,режиссер мыла...
Да,конечно, просто никакие новости про него, уже публику не привлекают, вот и думает, что ещё.Избитые темы уже и подруга его, тоже не знает, куда сунуться уже. O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да,конечно, просто никакие новости про него, уже публику не привлекают, вот и думает, что ещё.Избитые темы уже и подруга его, тоже не знает, куда сунуться уже. O:-)

Уж кто его только не вытягивал... и Лениной не удалось... бесперспективный проект...  :happens:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Как так не могла запомнить кому дала?!!! :shock:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Как так не могла запомнить кому дала?!!! :shock:


... А тому ли я дала , ляляля ляляля... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575690
ну, что....будем ждать дальнейшей развязки....сейчас Лариска что нибудь, да выдаст!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

... А тому ли я дала , ляляля ляляля... :xixixi: :xixixi:
Обещание любить, ляляляляля :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
в передаче как только " окно"сразу Шаляпиным затыкают ,всегда готовая тема.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.